Отношения
Что мне делать? (Подробности внутри)
Мой МЧ родом из Краснодара,но сейчас учится в Челябинске.Мы встречаемся уже пол года,я очень к нему очень привязалась и хочу продолжать отношения. Но выбор неизбежен.После учёбы он хочет ехать к себе и взять меня с собой.Но я не хочу! Я люблю свой Челябинск! Он говорит,что не мыслит своей жизни без меня,я его первая девушка. Но и оставаться здесь он не намерен...
вообще я читала что не любят парни : именно такой вариант, когда девушка готова ради любимого на край земли, НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ - он будет вас больше ценить. Это он должен быть готов на всё ради Вас!!!!
да съездий....)... проветришься...)..
Если это настоящая любовь - езжай. Вернуться всегда успеешь.
Езжай из своей вечной мерзлоты. Краснодар хлебный город. Море рядом погода хорошая, здоровые дети будут. Потерять любимого очень тяжело! Будешь на пьяные рожи с завода чтз всю жизнь смотреть!
Надо ехать! Краснодар отличный город, туда моя подруга за мужем уехала.... счастлива... тепло, фрукты. Челябинск на том же месте еще долго простоит, если что успеешь вернуться, а счастье оно ждать не будет.
Если любишь и всё по-серьёзному - езжай хоть на край света.
Съезди. Вернуться всегда успеешь. Надо обязательно посмотреть, как он будет вести себя дома.
Если сразу не решишься ехать, то можно чуть позже него, пусть едет один, поскучает, а потом пусть создаст условия для жизни, найдет работу и тогда можно ехать. Очертя голову ехать тоже не вариант.
Ну, мне, если често относительно все равно, что там у вас :3! но, правильно тебе сказали: Любишь- езжай! Вернешься всегда.. . а вот, упустить возможность легко.. . а вернуть ее почти невозможно! Да дело даже не в том! Я сам с краснодара и скажу, город хороший! имхо, юг, и море близко и леса, природа хоть бы хны! Правда Х_Х климат, зараза дурацкий.. . лето ппц, какое жаркое; зима, ппц какая холодная! осени и весны почти нет! т. к. , пол осени- лето, а ползимы- осень, затем полвесны- зима.. . и по кругу! снега мало! зато, город хорший и красивый! может даже полюбишь!
Подумай, как вы там жить будете.
Если не важно и лишь бы с ним, то езжай и удачи!
Не бойся нового. Будет у тебя 2 дома. Таких замечательных!!!!
Лучше сделать и жалеть, что сделано. Чем не сделать.. .
Поезжай, начни с ним новую жизнь там. Потом, если что, вернетесь вместе.
Решайся и будьте счастливы!!!
если действительно любишь-рескни и поезжай с ним
Едь за любимым, как жена декабриста. Этот поступок он должен оценить!