Отношения

Зачем ПОЖИЛЫЕ женщины на этом Проекте выдают себя за молоденьких девушек и требуют СБЛИЖЕНИЯ с молодыми парнями???))

Такие "охотницы" не только здесь есть. Они, к сожалению, во всех сферах жизни встречаются. Не обращайте внимания
Николай Кофанов
Лучший ответ
Асель Смагулова а мы такие стервы, мы же его свяжем, если поймаем, ну и сами понимаете, мальчик боится лишиться невинности.. ему всего-то 45...)))))
что, утомили предложениями ?
"требуют" :-))
Al_Saf Atokhuja
Маррия Шубина ДА заебали мальчика...))) А ему всего-то 45...)))))))
Это ещё что: здесь есть взрослые дяди, которые выдают себя за молоденьких девочек или тётенек, а также есть даже дяденьки, которые выдают себя за Бога, инопланетянина, сатану - в общем, сплошная клиника!
Alex Shesterov
интересно, а в каком возрасте, по-Вашему,; женщина становится пожилой? ?
Прямо так и требуют??: -)))
Маррия Шубина Неа....)) пожилой женщине в данном случае 47, а молодому парню 45, и он просто псих...)))))
Вот я бабка... Нафига мне сближаться с малолетками? Молодых прыщавых и глупых я и дома вижу...
Я как пожилая женщина - см фото - ))))) - совершенно точно могу сказать молодому человеку - см фото - )))) - что в его 45 я точно от него ничего не требую...)) ) А то что ему снюсь полтора года в голом виде, так это ж его тараканы...))) ) Мать твою, вот уж не знала, что старухи так обнаглели на проекте, что Виту Деним и в астрал уже не высунуться...))))))))))))))))) )

ты ваще смотри, а то еще в суд подадут, и тебя заставят законодательно всех этих мерзких старух оттрахать под присмотром пристава...))))))))))))
Одинокий Волк Ты еще долго будешь носиться с этими фотками?
обдолбанная полоумная чокнутая старуха...
хотел тебе помочь, но вижу уже все ДАВНО запущено.
иди к Богу, помолись за сына, за мужа, и за себя...
не бойся не смылится))))
Настя Денисова
а вы знаете кто тут молодые парни а кто пожилые женщины?..: -)..я например не всех знаю лично..
Veera Jefremova
:-D)))))))))))))))))))))))))
Им так хочется.... но... не получается))) , потому что они хотят не того, что молодые девушки, а начинают философствовать или извращаться)))
Галина Загней
Асель Смагулова Горыныч, я тебя точно не хочу...)))))))))))))))
Дык ты помести СВОЮ фотку, сразу и отстанут)))
Ви .
Асель Смагулова )))))))))))))))))))))))))))))))))) Я решила ему помочь...))))))))))))))))))))))))))
Когда сам станешь ПОЖИЛЫМ, поймешь это.... кто-то и в 35 -старухой себя чувствует, а кто-то и в 60 полон энергии и хочет наслаждаться жизнью... а годы летят....
Асель Смагулова ))) а если ему 45, сколько ему еще расти?...)))))
То неизлечимая болезнь: старческий маразм.
Света Света