Отношения
обида или ненависть может длиться десяток лет???
в свое время обидел человечка по глупости, по юности....и теперь переживаю помнит ли она это, держит ли на меня обиду или злость???
вот так же, как вы сейчас осознали это, что обидели, так же и тот человек - тоже исходя из вашего поступка с ней, что то осознала для себя) и в чём то вы ей возможно, даже помогли) а если удасться случайно повидаться - н бросайтесь с извинениями) просто послушайте, как и чем живет человек) и в беседе аккуратно просто извинитесь, что были неправы) а вот так. . сидеть и винить себя, да еще сразу при встрече вываливать своё покояние - не нужно) это лишь отпугнет)
Анна Гордон
спасибо большое за совет...
Чувства ненависти не знаю. А обида может быть и всю жизнь.
так извинись... это точно ни когда не поздно..
Так позвони и узнай. . Камень с души упадет. . Тебе легче будет...
ДА! Но нужно поговорить с ним.. столько времени прошло. Сразу легко станет))
Может и обида, и ненависть.... Некоторые раны кровоточат всю жизнь.
Возможно, ты попробуй извиниться объяснится. . В моей ситуации я извинялась и знаешь он меня понял и простил.
Все зависит от человека, есть люди отходчивые а есть такие, что не простят всю жизнь...
все по-рапзному реагируют... кто-то забыл... а кто-то умирать будет помнить
Может
ах вот в чем тут дело! ну осадок неприятный может какой-нибудь и остался, но чтоб прям обида или ненависть это вряд ли! хотя.... смотря чем обидели!
Анна Гордон
убегал от любви не веря в нее, убегал от нее не веря в любовь...