Отношения

Если расстаешься - то лучше с обидами и ненавистью? чтобы быстрее забыть?

А если по-хорошему попрощались....Значит долго сердце ныть будет?
Оля Громова
Любое расставание приносит боль. Но эта рана заживающая.
Александр Маслов
Лучший ответ
Лучше с улыбкой! Да же если изнутри сердце ребра рвет!
Наоборот, лучше цивильно, потом можно дружить.
Расставаться лучше по-хорошему. Мало ли, что в жизни может случиться. Обратиться за помощью, да и наконец понять, что расставание было ошибкой, просто позвонить и сказать: Приходи.
Лазарь Оцев
нет, не значит. Когда становится на человека все-равно и кроме жалости ничего не испытываешь - само по себе происходит расставание... Просто не тот человек.
время лечит! )

со своим бывшим теперь лучшие друзья, первое время было тяжеловато, зато сейчас хорошие отношения)

Так что лучше по-хорошему расстаться=)
Юля Гринишин
Если мучаешься - лучше подумать!!!!
Дина Касымова
Иногда люди расстаются что бы вновь встретится. Лучше расставаться мирно, на душе тяжести не будет, а если от него потребуется помощь в чем то то можешь на него понадеяться как на друга. Ведь вы же встречались, значит устраивали друг друга, а тут раз и скандал-это лишнее.
Alex Ves
Кто говорит что время лечит, тот по настоящему не любил! Я думаю что лучше по-хорошему) Я со своим парнем рассталась хорошо и теперь общаемся как друзья) У него были девушки, у меня парни. Все хорошо)
Лазарь Оцев Согласен с каждой буквой! Прекрасный ответ! )))
думаю, когда расстаешься-нужно не обижаться и злиться на человека, как и не стоит ненавидеть его, таким образом ты будешь о нем помнить вечно.
проще, закрыть глаза на проступки его, проще отпустить его с чистым сердцем и быстрее забудешь, быстрее найдешь другого.
Оля Громова Артур спасибо за ответ!
какие проступки....он Ангел..он самый лучший.. просто он не выбрал меня своей женщиной
обстоятельства больше не позволяют нам общаться, даже созваниваться
вот и расходимся, "по-хорошему"..
мне так плохо... что думаю, уж лучше он что -нибудь бы мерзкого сделал, может тогда легче было бы его из памяти выкинуть....