Отношения
Как быстрее забыть человека,все что он делает причиняет боль?
Найти другого человека. Боль, которую он вскоре начнет причинять, начисто выветрит - предыдущую.
Ну дык, попросите его больше не зажимать вам ладоньи в дверной проём, глядишь и полегчает.
вот позавчера на паре по философии нам говорили, что любого человека можно забыть, если посмотреть на него с другой стороны. По Камерону мы сами определяем, что для нам важно, а что нет, и когда мы из-за чего-то страдаем, то внутри сами сделали для себя выбор, какие чувства и от чего испытывать, с какой стороны смотреть на тот или иной предмет. Т. е. если мы посмотрим на предмет обожания с другой стороны, с той, какой захотим, то с лёгкостью разлюбим.
Попробуй посмотреть на него со стороны того человека, который к нему безразличен, обращай внимания на недостатки.
Говорили, что это действенный способ, поэтому если он поможет, то напиши мне! потому что я не понимаю, как так с лёгкостью можно забыть любимого человека, но если тебе поможет, это изменит моё мнение.
Сначало спроси у него напрямую, любит ли он тебя!! ! Надеюсь правду от лжы отличить сможэш!! ! Если любит всётаки, то попробуй ево както изменить, слегка, не говори ему о его недостатках!! а если не любит, то шли его КУДАААААА подальшэ!))))) Ну а если ещё и забыть не выйдет, то найди себе другого парня или какое нить занятие, что бы отвлечься!! !