Отношения

Последнее время намного проще чем раньше расстаюсь с мч, с которыми не сложились отношения - стараюсь побыстрее забыть и

подсела ты на него... попробуй не бороться с течением а плыть по нему... нравится-хорошо. задержись .пока не расставайся... чем сильнее будешь хотеть выкинуть его из сердца тем прочнее он там обоснуется... так что не напрягайся слишком
Ирина Шульц
Лучший ответ
Заставлять людей думать необязательно банальными историями, здравомыслящий человек никогда бы не спросил такое, неужели и вправду здесь расчет, как в стране, что все вокруг идиоты????
это нормально. . ты ж не робот, а человек....
Angel Hranitel
а меня всегда это мучает, если инициатор расставания-не я. а что делать? -попытаться наладить с ним отношения. а дальше по старому плану.
[F
[The_Riddle_ For_You]
Это потому что он инициатор расставания, тебя это гложет. Плюнь и разотри.
Перебеситесь и всё наладится.
всё вернётся на круги своя
Если МЧ в един ЧЛЕ, то мо-о-о-ожет и пособолезную.
Природа, мать твоя, требует чтобы ты рожала детей, а тебе только секс нравится. Вот и получается что страна сильна алкашами и наркотами, которым пофиг, от кого, где и для чего рожать потомство.
А ты перебирай до поры-до времени. Скоро это закончится, т. к. молодость не вечна, а к 30-40 годам на семь свободных женщин остаётся не больше одного свободного мужчины, ито не всегда даже до третьего сорта они дотягивают.
Zhanibek Zhakypov
Человеку даны чувства, разум и воля.
Часто мы любим не взирая на то, что разум нам говорит - хватит, отступись, все кончено и прошло.
Тут должна вступить в игру воля. Воля, подчиненная разуму и обуздывающая чувства. Суметь держать чувства в кулаке не просто, но надо. Иначе они выйдут из под контроля и человек может "дров наломать", вплоть до суицида.
Арам Матевосян
пусть время все расставит на свои места... если вы должны быть вместе, то это будет... а если не суждено и он не делает попытки для встречи с тобой, то лучше забыть и не вспоминать... первое время тяжело, то как говорят старая любовь лечится новой ЛЮБОВЬЮ!!!
Анна Трунова
Взрослеешь, но неравномерно. Судя по вопросу, до настоящей любви ты ещё не созрела- даже с НИМ. Судьба со временем всё расставит по своим местам.
время лечит все и все предает забвению.. . а проще расстоетесь, потому что более строги к себе и избраннику, изменился критерий ценностей, и это всегда хорошо, душевно развиваетес
Лю
Людмила
Повзрослела)) ) Что тоже не плохо)))
Олег Глушков
эффект бумеранга.
знаете, есть такой предмет у нерусских?
выкинуть тяжело его оччень.
значит не безразличен вам.
не судьба. иди дальше и встретишь свою судьбу.
В жизни главное - сноровка и закалка, тренировка...
ПОтому что он один вам дорог, а все остальные нужны для того чтобы время провести, отвлечься! У меня такая же ситуация, но ничего держусь... правда порой воспоминания нахлынывают! (((
Игорёк _
а это любовь пришла, от нее не спрячешься и не убежишь.. . а так всегда бывает, когда не любишь, расстаешься легко, а когда влюбляешься по-настоящему, то нет взаимности.. . Закон подлости...
Дайте себе время. Психологи уверяют например, что это примерно на пол года. При более длительных отношений, до года. Найдите себе занятие, любое что в голову придет. Отвлекайтесь. Все будет ОК!
А вы переключитесь на себя-любите и уважайте себя!
жизнь продольжаеться
Юлия Клепец
Господь возвращает тебя к понятию настоящей Любви. И к тому, что.. . блаженны плачущие.
Обычно это всегда так бывает.. . Тех, кого вы бросаете сами не жалко - это ведь ваше решение, вы сами его приняли.. . А здесь все по-другому, инициатором был он, самолюбие ущемлено. Отсюда и все страдания.. . типа "как же! ведь это меня бросили"

могу ошибаться, но обычно причина именно такая. жаль только что женщины сами себе не могут в этом признаться, а ведь сразу же стало бы легче.
Алексей В
Так это же хорошо!!!! наверное много размышляла, над смыслом страдания?
Фотка у вас очаровательная!
Так держать!
Ruslan Ruslanovic
Ne moghete zabit,potomy shto on ne ho4et bit s vami. Moglo bit naoborot- esli bi on hotel, vozmoghno vi bi i nashli v nem shto to ne to i sami bi razorvali otnoshenia. Eto predpologhenie, no tak bivaet. Takih kak on y vseh bivaet. Vse prohodit. Derghites!
Belleza Mi Belleza
Это очень сложно.. забыть. Но необходимо отпустить ситуацию, просто отпустить, она сама по себе разрешится.
mi lubim teh kto nas ne lubit i gubim teh kto lubit nas
mojet eteim i zasepil no vozmi otdih pobud odna kogda pochustvuesh shto gotova vstretish bolshuyu lubov
Rikisi San
побыстрее не получиться, только время лечит, можно весь день заниматься чем угодно и не думать, но прийдёт ночь, ты ложисся в постель и всё!опять думы, воспоминания и слёзы