да, было такое... в 15 лет....
парень меня очень любил и уважал... я рассталась т к моя мама сказала, что он мне не пара т к богатый, и учился в престижной школе... он приходил и звонил мне в домофон, и зашел домой и я его убеждала, что я плохая и что со мной не стоит быть, а в его глазах было непонимание....
но когда он ушел.. я рыдала.. а мама наоборот хотела, чтобы были вместе.. и я сказала раньше определиться нельзя было?
с тех пор принимаю сама решение с кем встречаться... тем более по чувствам..
чувства тогда были... но в итоге с тем человеком еще 2 раза сходились через года....
но в итоге рассталась по совсем иной причине....
Отношения
Вы хоть раз в жизни расставались с человеком с которым у вас отношения, без объяснения причин? Почему?
Смысла нет говорить, раз за много лет не понял...
Нет, причины были ясны.
ходить две недели голой вокруг идиота с танчиками круглые сутки с перерывом на посрать и пожрать - тут причины объяснять не надо))
Да... там уже не о чём говорить было)
А чего их объяснять? Сам всё понял.
И не раз, а толку то объяснять, если она слышать и понимать не желает. Ну не хочет - пусть сама придумывает, какая причина устроит.
да
а человек не понимает, почему ты не хочешь общаться
объясняла
но тугой, не понимает
плюнула, и игнорила смс-ки.
объясняла
но тугой, не понимает
плюнула, и игнорила смс-ки.