Отношения

Почему парни иногда бросают без объяснения причин?

Это обусловлено трусостью или чем то другим??
1) думают, что это будит настолько обидно, что ты будишь мстить
2) боятсья быть окритикованны (ведь девушка не остановитсья на критике если уж начала)
3) жалеют твои нервы.
4) делают для тебя лудше, так как думают, что они недостоины тебя.
*тут много вариантов, подоити может всякий, но лудше по конкретнее обстоятельсва описать, тогда будит ясно.... анализируй.
Кристи =)
Лучший ответ
По всей видимости, ты столкнулась с мужчиной, страдающим СИНДРОМОМ ДОНЖУАНА , ----это стиль их поведения, ЦЕЛЬ КОТОРОГО ---ЗАВОЕВАНИЕ и ОБЛАДАНИЕ МНОГИМИ и МНОГИМИ ЖЕНЩИНАМИ, удовлетворение чисто сексуальных потребностей .
Это их образ жизни . Женщина рассматривается как вещь, которой хочется ОБЛАДАТЬ, или как дичь, которая после удачной охоты неинтересна .
Когда это количество ( женщины ) превышает определенный рубеж ( в среднем около 200 ) , происходит перестройка сознания : СЕКСУАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА ОТКАЗЫВАЮТСЯ ПОВТОРНО РЕАГИРОВАТЬ НА ОДИН И ТОТ ЖЕ ОБЪЕКТ .
ТО ЕСТЬ МУЖЧИНУ ВОЗБУЖДАЕТ ТОЛЬКО НОВАЯ ПАРТНЕРША, А ПОСЛЕ ОДНОГО -- ДВУХ КОНТАКТОВ ВЛЕЧЕНИЕ К НЕЙ ПРОПАДАЕТ .
Видимо причины настолько очевидны, что только идиотка сможет не понять почему её бросили, в таком случае и не стоит замоарачиваться на объяснения, всё равно до неё не дойдет.
Это все от слабости мужского пола!
Потому что они не хотят наших слез, истерик и объяснения. Они просто находят замену нас а объяснять это не собираються. Мой бывший так же со мной поступил да еще и пропал ничего не сказав. Я долго переживала но потом встретила настоящую любовь, сегодня уже 1 и 3 мес как мы вместе!!!! Так что держись, все еще в переди:)))))))))))))
потомучто они стали трусливыми к сожалению.
разучились отвечать за свои поступки и действия.
Что-б не обидеть.
наваерное наскучивает. на эту тему можно много болтать. всю ситуацию надо знать
Значет девушка не красивая и они бояца обидеть правдой.
Den Kolesnikov