Отношения
когда вы бросаете человека совесть мучает? и как бросаете с объяснениями или просто исчезаете без слов?
Нужно сразу говорить человеку о том что он не нужен. Без объяснений исчезают предатели, и они вряд ли думают и чувствовали когда то то что чувствует человек от которого ушли без объяснений.
Надо уметь расставаться по-человечески... .
Надо уходя расставить все точки!
никого не бросаю.
друзей--не бросают.
будем дружить?
Может, встретимся к обеду?
Заведем с тобой беседу?
Так, как-будто ни о чем,
Просто посидим вдвоем?
можно днем, в тени садов. .
разговаривать, сидеть –
и глаза в глаза смотреть …
сока выпьем, поедим --
(ни к чему пока интим)
согласна? ?
В общем так --
Давай дружить?
Не загадывать, а жить.. .
Жизнь у нас у всех одна.
Будем жить наверняка!
друзей--не бросают.
будем дружить?
Может, встретимся к обеду?
Заведем с тобой беседу?
Так, как-будто ни о чем,
Просто посидим вдвоем?
можно днем, в тени садов. .
разговаривать, сидеть –
и глаза в глаза смотреть …
сока выпьем, поедим --
(ни к чему пока интим)
согласна? ?
В общем так --
Давай дружить?
Не загадывать, а жить.. .
Жизнь у нас у всех одна.
Будем жить наверняка!
Пока не приходилось. И не придется.
как приходится... бывает что и все варианты использую..
Нет, не мучает, почему она должна мучить, если человек мне не нужен и не интересен? И об этом я ему скажу, конечно деликатно
Мужчины чаще уходят молча. В подполье.
Девушки склонны причину объяснять =)
а тебя совесть не мучает когда ты делаешь ТАК что тебя надо бросать ...
Нормальные люди так не делают. Это же не вещь, чтобы бросить человека. Можно расстаться с человеком, но при этом необходимо поговорить. Это важно
Исчезать без слов было бы проще всего. Мы все люди и нам нужно знать, почему все так произошло, чтобы потом не париться. Совесть мучает, но я говорю все так, как есть.