Отношения
Совесть мучает.
В инет я часто заходила под именем дочери. Познакомилась с классным парнем. Мне 40 лет. Ему 33. У нас полное взаимопонимание. И любовь. С обеих сторон. Я это точно знаю. Но он считает, что мне 16 лет и не знает истинного возраста. Все больше затягивает. С мужем у меня прекрасные отношения. Тоже полное взаимпонимание и любовь. Но... жду каждого вечера.. психую, когда долго не появляется ОН. Это так чудно! Я не могу все это разрушить, нам вдвоем ХОРОШО. Но совесть... куда ее засунуть? Как вы считаете, что делать? Измучилась вся.
Совесть сторож души. Сигнализирует, что вы далеко зашли, если не остановитесь начнуться рушиться отношения с мужем. Но не мне вам расказывать, что будет дальше, когда правду узнает 33-х летний друг, и включит заднюю скорость. С чем вы останитесь?
Грешим и каемся.. . Грешим и молимся.. .
Клянемся лучше стать, да не становимся.. .
Пороком-лезвием да по артерии
ненужной святости в ночной мистерии.. .
Балуем ласками, не помня имени,
минуты близости на душу выменяв.. .
В тираж всё Вечное, а после - в розницу.. .
Так "совершенствуем" свою бессонницу.. .
Всё ночью серое.. . А утро предано.. .
И слёзы катятся, да дело сделано.. .
Остатки совести болят - терзаемся.. .
Грешим и молимся.. . Грешим и каемся... ((((((((((((((
Клянемся лучше стать, да не становимся.. .
Пороком-лезвием да по артерии
ненужной святости в ночной мистерии.. .
Балуем ласками, не помня имени,
минуты близости на душу выменяв.. .
В тираж всё Вечное, а после - в розницу.. .
Так "совершенствуем" свою бессонницу.. .
Всё ночью серое.. . А утро предано.. .
И слёзы катятся, да дело сделано.. .
Остатки совести болят - терзаемся.. .
Грешим и молимся.. . Грешим и каемся... ((((((((((((((
Алла, скажите парню правду. Тяжело, но это поможет разобраться в себе.
Скажите ему правду, если для него это были серьёзные отношения, то узнав правду он будет продолжать с вами общение.
ну пора бы сказать правду и вообще выкинь свою совесть
семью не надо портить!! ! расскажите парню все как есть, и вот тогда-то и задумывайтесь, что дальше делать!! ! Необходимость - лучший советчик
бред вам явно чего то не хватает
Очень просто, напишите ему всё как есть и всё закончится .А главное совесть мучить перестанет
Это же ведь своего рода игра. может просто вам не хватает в жизни такого легкого общения, ни к чему не обязающего. вас это расслабляет, доставляет удовольствие общение с ним-так общайтесь лишь бы не во вред себе и другим!!!
Похожие вопросы
- Совесть мучает... Что делать?... прочтите, пожалуйста...
- Совесть мучает.. . Правильно ли я поступила, что не продолжила разговор?
- Девчонки, совесть мучает из-за парня...
- помогите, очень боюсь за свои отношения! если он узнает,что я натворила?? что же мне делать? совесть мучает страшно..
- когда вы бросаете человека совесть мучает? и как бросаете с объяснениями или просто исчезаете без слов?
- Как проще сказать своей девушке об измене как целовался с другой?? ? Помогите совесть мучает! Я был пьяный!
- Что делать - изменила своему парню, совесть мучает, но он очень ревнив и наверное не простит, а я не хочу обманывать?
- Как мне быть? Как посутпить? Я постоянно думаю об этом. Душа болит, совесть мучает... Подскажите
- Что делать если мне совершенно не хочется нянчить сына 1 год и 3 месяца, но меня совесть мучает его на кого то бросать?
- Хочу начать новые отношения.. но у него мои фото интим характера. Что делать? Совесть мучает хоть и понимаю что это бред