Отношения
Как доверять людям если они обманывают на каждом шагу(даже близкие....)? Мир не для честных людей....
Значит боятся говорить правду. Других причин для обмана близких нет.
не всё так мрачно
Мир все время норовит развалиться. На то и жизнь дана, чтобы постоянно его достраивать, подмазывать, подклеивать и восстанавливать. А как еще людям узнать, шиш ты или ни шиша?!!
Поверь в Германии и Японии менталитет людей позволяет быть безхитросными и говорить. что думаешь Если нравиться девушка для этого. . простите Он так и скажет и не повидёт её в кино как у нас.
Пока там не пожимвёшь не поймёшь. Не мир такой это страна такая
Христос велел прощать не до семи, но семижды семидесяти раз, то есть до бесконечности, яко блаженны те, кого обманывают, ибо тех есть Царсто Небесное
Вот так странно почти все ответили.. Вроде как ложь и приветствуют?
Доверять сложно... И доверяешь... Но тебе всё врут и врут.. . И вот последняя капля. . какая то последняя -и ты уже не веришь никому.
И себе говоришь-Врете?
Ну что ж... Получите ложь взамен. .
И с налсаждением начинаешь врать там, где ложь и не нужна !!!
Это уже такая игра... Обманувшего, хочется обмануть вдвойне!! !
И хочется, чтобы в итоге узнал, что ему врали и почувствовал, каково это когда тебе врут...
И себе говоришь-Врете?
Ну что ж... Получите ложь взамен. .
сегодня в старом кино была услышана мной фраза "Меня еще не любили, поэтому еще не обманывали! "
Светлана Шелкова
мда в этом что-то есть....стоит задуматься
Небывает отношений без лжи. Кто -то кого -то всегда когда- то обманывает. необязательно должна быть измена, может в чем то другом. Такава жизнь. подомай для начала о себе, обманываешь ли ты. Я думаю да.!
Светлана Шелкова
а вот не правы!Я честна даже перед сомой собой