Отношения

что можно сказать такое очень умное ,чтобы мои парень подумал..какая я умная?

с красным дипломом закончить вуз и сделать хорошую карьеру, одной фразой не отделаешься.
Оксана Зотова
Лучший ответ
скажи, а лучше напиши формулу несимметричного диметил гидрозина
от того что ты что-то ляпнешь он не подумает что ты умная а ты видать оч тупая раз такие вопросы задаешь )
Лучше промолчать в нужный момент, чем пытаться изобразить ум.
надо быть умной. а не показывать "ум" одной фразой :)
скажите чему равена одна астронамическая единица, как и где образуются протуберанци...
Семен Попов
лучше покажи :P
Молчание это лучшее что может женщина предоставить в качестве своего ума.
Старайтесь быть весёлой и интересной, а ум проявляйте разумными поступками, а не словами.
Не надо быть перед ним умным !! Наоборот !!!Нужно быть глупей !!!
Он будет увереней себя чувствовать !!!
Природа так распорядилась, что мы. . женщины их обскакали )))
Нужно не говорить, а совершать умные поступки. Судят не по словам, а по поступкам.
если абстрагировать концепцию суборденирующих факторов путём квозимутаций, то можно придти к умозаключению что мы не пара!
а зачем тебе это? если он с тобою значит он любит тебя такую какая ты есть!! и не надо придумывать искусственный интеллект что бы он что то там подумал..!!
читай книги, детка! Пока тут сидишь, глядишь уже одну главу и осилила бы....
скажи что ты его очень любишь... и поцелуй..., по крайней мере поступишь умно!