Отношения

правда, что водолеи очень умные?

У меня есть в семье водолей. Умный, но ленивый, ВИТАЕТ В ОБЛАКАХ.
Вера Субботина
Лучший ответ
Да, мы очень умные.. . просто иногда маскируемся))
умеют приспосабливаться. А это дорогго стоит.
Болот Бообеков
Во всяком случае с нами точно не соскучиться)))
воду лить умеют... а вода-это жизнь.
Олег Ярмухин
получается, что каждый двенадцатый человек на земле должен быть очень умным
бред же :)
Alla Konoplyanaya
У меня все быывшие мужчины -водолеи !!!И все -разные! Но -дураков не было-это точно !!!
Игорь Устинов
Да, в какой - то степени правда. НО быстро могут поменять вкус, стиль, девушек.. .
В том числе водолей нежный
просто они много говорят и рассуждают!
нет
Тупее знаков не встречал
Мужчины-водолеи не только умные, но еще хитрые, изворотливые.
С ними очень нескучно.
Я знаю что раки мудрые
ох не знаю, у меня одноклассница водолей, тупица полнейшая))))))
Анатолий Петухов девушки водолеи довольно глупые но мужики очень умные и хитрые
Зависи от генетики и воспитания. Я водолей)))
Водолеи очень умные и гениальные люди. Они лидеры во всем. Водолей это очень уникальный знак. Люди родившиеся под знаком водолея, обладают уникальным способом интеллектуального развития самого себя, а так же могут дать совет в том, в чем сами через это не проходили и данный ими совет даст положительный результат. Водолеи могли бы быть очень богатыми людьми если бы у них небыло бы одного минуса; они очень добрые и щедрые люди которые никогда не отказывают в любой помощи. Никогда не приследуют карыстных целей. Кроме того им всё быстро надоедает. Для водолея каждый день должен приносить много чего нового и полезного. Если разозлить водолея и разбудить коварного монстра спящего внутри них, то это будет началом апокалипсиса и это катастрофически плохо кончится. По сравнению с гневом водолея все остальные знаки не сровняться и все дружно нервно прикурят, в том числе даже тот самый скорпион будет казаться ещё сопливым сосунком, по сравнению с водолеем.
они мудрые и не конфликтные