Отношения
А правда что мужчины побаэваются умных женщин????
Побаиваются. Ведь мужчина хочет быть лидером. . Но всё же, если мужчина умён, то понимает, что именно такая ему и нужна:))
Если ее можно бояться - например страх божий - так будь она хоть 200 раз умная.... ой боюсь!
;)))
особенно во власти
если мужчина не дурак чего ему бояться
Какой же дурак захочет, иметь жену умней себя
конечно НЕТ. Их слишком мало, даже очень МАЛО
Думаю нет, ведь настоящая женщина скроет свой ум и не будет его выпячивать...
НЕТ! Вот как раз таки наоборот!!!!
Я думаю это высказывание не далеких мужчин, если он умный то с глупой рядом быть не сможет!
Правда.. . Мужчина считает себя сильным существом. . И когда рядом оказывается женщина, чем то превосходящая его ( в частности умом) , его это начинает пугать....
возможно что и так. мужчины подсознательно (а бывает и сознательно) чувствуют себя лидером и претензии на это звание вызывают у них т. е. у нас :))) естественную реакцию боязни потерять главенствующее положение. Однако многим женщинам нравится, когда проблеммы решает мужчина, тем самым не претендуя на лидерство. Мне кажется, что умных женщин много, и они настолько умны, что создают из себя образ глупышки, тем самым позволяя нам, мужчинам, чувствовать себя значимыми!
Мужчина боится выглядеть глупым на фоне женщины, а если мужчина умен то ему интересней с умной женщиной
Бегут как от огня)))
Ещё как! Не побаиваются. А БОЯТСЯ ...Хотя им это даже нравится....
Боятся не умных, а страшных.