Отношения

Сегодня в одной соц. сети ОЧЕНЬ молодой человек ))) назвал меня пустышкой :))

При всём при этом не зная меня в принципе, какая я вообще в жизни, мой характер и т.д. И сказал, что мне не будет везти с мужчинами, потому что я такая вот лохушка и т.д. ))))))) Теперь думаю, плакать мне или смеяться )) Можт это было проклятие? ))))
Не берите в голову, наверное, это писал какой-нибудь прыщавый подросток, у которого проблемы с девушками.
Наталья Митичкина
Лучший ответ
меня дурой неадекватной называют и ничего живая )))
милая девушка если бы я реагировал на всех инетовских женщин то Пикасо в моем образе отдыхает, такое слепят что удивляешься их фантазиям)
Наиль Хаков
Мне было достаточно прочитать Ваш статус, чтобы понять, что молой человек весьма низкого уровня и прислушиваться к его мнению не стоит.
каждый здесь имеет право на свое мнение... даже если нам оно не нравится!!!!))))))))))
Елена Черненко
Ему девчонка не дала вот он и погнал...
Renatka Prodan
Нет - эта тактика такая, ошарашить оппонента. Странно что ты тут ничему не научилась, и не смогла за себя постоять, а может и к лучшему, не к лицу красивым с баранами спорить :-)
Karina Pshenichnikova
что значит "ОЧЕНЬ молодой человек"?? если малолетка, то.. . да вообще не важно. тебе то что? главное ты знаешь какая ты, а остальное по.. уй. доказывать кому то что это полная хрень бессмысленная
по-моему глупо так реагировать на мнение ОЧЕНЬ молодого человека да еще и в социальной сети.
Да вы реально пустышка, если пытаетесь тут сейчас вызвать одобрение и заставить всех поржать над парнем.. . Видать задел :) Я бы о таком уже через секунду забыла, а вашу-то головушку вон как засело! ) Ну респект парню!)
Влад Щукин
если бы я обращала внимание... на все что говорят мужчины (особенно в инете )...я бы давно загремела в дурку... )
делите все мужские бредни на 10...
да пребудет с Вами счастье и уверенность.
в сети столько всякого дерьма. . еще не хватало, тобы оно к хорошим людям прилипало. . пройти мимо. и забыть.
Макс Туркин
Надо было в ответ спросить: "А сам то целый? " ;)
он сам козёл.
кого ты слушаешь))) ахахахах) ) прислушиваться к дуракам значит соответствовать их уровню)) делай выводы
Gena Gendelev
дурак эксперементальный. пусть в зеркало посмотрит