Отношения

Если у мужчины красивая и молодая жена? Насколько ему важна жизнь в соц сетях ?

Джордж Клуни как женился второй раз удалил все аккаунты хотя на счет красоты его жены вопрос спорный))))
Олег Яшин
Лучший ответ
Андрей Федоринов Счастливый !
ОДНО ДРУГОМУ НЕ МЕШАЕТ
Если красивая и молодая, и дает всегда, то точно, не до социальных сетей будет!
"жизнь в соц сетях" - это побег от реальной жизни )) любой психически здоровый человек будет ценить реальную жизнь даже если у него есть жена, это еще не конец )
Смотря насколько показушный ) ку!
Изменяют любым. Бред Питт Анджелине Джоли изменял постоянно. Это не зависит от качеств жены.
Георгий Панфил
Это от жены никак не зависит. Если человеку нужно общение, то он будет общаться в независимости от любви к жене.
"жизнь в соц сетях" это вообще из области "секса по граммофону" даже для тех у кого жены нет.
Если ещё и любимая, то не важна жизнь в сетях...
Эта жена приестся уже меньше чем через год. А вот соц. Сети Нет)))
Анна Павлова
Думаю, это не взаимосвязано -жизнь в соц. сетях и возраст и внешность жены. Если мужчина имеет широкий круг общения в жизни, на общение в соц. сетях у него нет времени.
Spaike Pwnz
А как это связано? В соцсетях я с одноклассниками и коллегами могу общаться. Советоваться по работе. Причем тут жена? Бабушку поздравить, например.. Свет клином на жене не сходится.
Евгений ___
тебе опять кто-то хочет в рот присунуть и от радости вопишь на весь свет?)))
Сергей Б