Отношения

Чем..ТЫ..докажешь..ЛЮБОВЬ..свою???)))Пока,удаляюсь!!!)))

Видно, ты, как законопослушный гражданин, привык носить паспорт в кармане, каждому встречному и поперечному его предъявляя, чтобы доказать, что ты - гражданин. И даже в залог могут легко потьребовать оставить, и будешь колебаться - отдавать или нет. Поэтому и хочешь, чтоб у любви обязательно была та же процедура. А любовь - это чувство и отношение - ты сам должен понимать, каков градус и вектор того или иного отношения, по умолчанию, и не имеешь права агрессивно его повышать или пассивно отрицать. Это - твои сложности, и для отношений - осложнения, а не безоговорочное право. Нельзя так вот сунуть в нос любящему человеку: мол, а чем докажешь? ! -не сломав что-то внутри, не переключив само чувство на шахтерский план :Даешь стране угля! ! Конечно, любя, трудно парировать такое требование, но по нему легко понять, что рядом - не претендент, а циничный и неумелый одновременно потребитель. Тут и сказочке - конец...
Виктор Рацев
Лучший ответ
liubliu. ..i ato glavnoe ...dokozati..za4em...?
Я никогда ничего никому не доказываю, особенно любовь...
Гриша Панян
Если Вам задали такой вопрос, то будьте спокойны - измены не будет в ближайшее время :) А а если Вы задаете такой вопрос, то по личному опыту знаю, что если есть отношения, то это значит как минимум привязанность есть.