Отношения

А страсть ли это?? (внутри)

Моя лучшая подруга постоянно ссориться со своим молодым человеком! Всегда и везде! В больших компаниях и тет-а-тет! Они орут друг на друга, обзывают друг друга то г*вн*м, то чмо, то еще кое-как по-ядренее. Наобзываются, а потом давай, обниматься, целоваться и так далее. Скандалы у них по поводу и без, иногда просто в явную злят друг друга и провоцируют. Трепетного отношения и нежности я у них вообще не заметила, все сплошь на крике и агрессии. Даже в поцелуях и объятиях. Подруга говорит - что это самая настоящая страсть. А страсть ли это? Мне кажется, что это просто способ их общения. Будь из них, один спокойнее и миролюбивее, они бы и не встречались. А вы как думаете?
не страсть. это игра, на которой и строятся их отношения. точнее отношения сползли до такого уровня. но это их личное дело.
Диана Исмаилова
Лучший ответ
Михаил Максименко возможно, но они совсем немного вместе - чуть больше одного месяца.
раззадоривают друг друга ) кто знает как они ведут себя наедине...
Умм Иброхим
Михаил Максименко по ее рассказам, абсолютно так же как и прилюдях.
Просто, знаете, очень надоели они! Вот честное слово....Собираемся веселой компанией, парами. Все сидят, беседуют, общаются. Ну вы понимаете. Но потом эти двое начинают скандалить, она на него обижается, он на нее тоже и весь последующий вечер занят тем, что их необходимо помирить. и все этим дружно нанимаются.

Меня это уже достало до невозможности!
Вот! У моего брата точно такие же отношения с теперь уже его женой. Для них это страсть и любовь. У каждого же свои понятия. Я понимаю, что вас это раздражает (утверждаю, потому что саму всегда раздражало) .
Но чтобы отвлечься от них - а отвлечься обязательно надо, потому что это чужая жизнь и чужие отношения, - нужно просто заняться своей личной жизнью. Вот тогда их страсть станет по барабану
Михаил Максименко Да, Ирина, вы правы - меня это ооочень бесит!
Своей личной жизнью я занимаюсь. Но в последнее время мы с подругами стали часто собираться парами, наши молодые люди сдружились друг с другом и такие вечера получаются очень веселые и душевные. Но если приходят эти двое - то начинается просто вынос мозга!

Меня только очень радует, что у меня с моим любимым не такие отношения, а нежные и трепетные. Но для моей подруги - это скука смертная:)
Согласен. Перверсия.
Но обоих-то устраивает!
Игорь Лигай
Нет это садомазо
Я бы такой страсти не хотела, тем более на людях. Окружающим, я думаю, это не очень приятно. Но наверное им самим это нравится, раз до сих пор вместе.
Михаил Максименко согласна с вами полностью
Слушать их крики больше невыносимо!
Страсть однозначно, они обтачивают друг друга для болле острых по накалу ночей.
Михаил Максименко а разве без этого нельзя???
разойдутся
надоест им это
да я думаю под кроватью держат плеточку и наручники.. . у каждого страсть по разному проявляется....
мои знакомые 10 лет живут вместе и каждый день у них скандалы типа этих, таких людей называют энергетическими вампирами.
Михаил Максименко а как же дети??
неужели они каждый день слушают эти крики??
что у них за представление о семейной жизни выработается?

кошмар....
это не страсть
Я думаю, что хватит уже прикрываться подругами, и стоит признать, что так жить сколько-нибудь продолжительный срок нельзя. Это не любовь, а безумие.
Михаил Максименко согласна.
Но понимаю, что она его любит. А если они разойдутся, это будет очень сильная боль для нее. Переживет ли?

Просто надоели они мне оба! собираемся компашками, парами - человек 10-14. Они через час начинают скандалить и весь вечер мы все, поголовно, их разнимаем, ибо терпеть их крики невыносимо!

что делать?
Это сато мазо
Любовь Дёмина
Страсти - это единственные ораторы, доводы которых всегда убедительны; их искусство рождено как бы самой природой и зиждется на непреложных законах. Поэтому человек бесхитростный, но увлеченный страстью, может убедить скорее, чем красноречивый, но равнодушный.