По личному опыту могу сказать - за 8 лет совместной жизни было такое уже раза 3. И во всех случаях лекарство от этого наваждения было простое - внимательнее присмотреться и прислушаться к тому, что тебе эта лубовь говорит и что делает. И хотя от двух девчонок рвало крышу, а с третьей был классный секс, но по сумме своих характеристик они все проигрывали моей супруге.
В большинстве случаев мы влюбляемся не девушку а в некий абстрактный идеал, который на эту девушку "натягиваем". А как присмотришься - влюбленность куда-то девается.
Так что попытайся провести с этой девушкой вместе какое-то время, и скорее всего вернешься к жене обратно.
Отношения
Я женат, сыну 4года(очень его люблю),но полюбил другую (не могу без неё).Как разобраться?
Я за честность в отношениях. Думаю, что с женой надо поговорить, раз уж у вас к другой девушке действительно столь серьезные чувства ( и у нее к вам) . Это тяжело, мучительно. Но все же лучше, чем разрываться между двумя семьями и врать. Правда в конце концов все равно вскроется и будет еще хуже, в том числе и вашему сыну. Если вы разведетесь - это же не значит, что вы сына больше не увидите никогда. Если сможете нормально поговорить с женой, она вам не должна запретить общаться с ребенком. Надеюсь, вы найдете достойный выход из ситуации. Удачи!
подумай о том, что ты не всегда будешь молодым.. . И к кому ты тогда пойдешь....