Так как живу в Германии и болтала с немцами на эту тему.
Во-первых, русские девушки нравятся не всем.
А тем, которым они нравится, просто нравится защищать девушку и чувствовать ответственность.
Но при этом немцы обычно в шоке от того, что русские ждут, что за них будут платить и т. д.
Так что все на любителей.
Отношения
почему немцам нравятся русские девушки???
за 1945-ый мстят:)))))))))
1. Красивые и европейского типа - всем охота иметь белых детей
2.Неприхотливы и непритязательны - иностранцы чаще всего вывозят жен не из столиц, а из Зажопинска, где девушки слаще морковки ничего не видали
3.Юридически безграмотны, а значит не будут судиться и будут зависеть от мужчины
4.Покладисты, наверное, более покладисты только азиатки (всякие там китаянки, вьетнамки, тайки, филиппинки) , но они белых детишек не нарожают
5.Нацелены не на карьеру, а на дом и детишек
6.Не имеют в Германии родственников и подружек, с которыми смогут консультироваться по поводу того, как влиять на мужа и к которым можно сбежать в кризисной ситуации
Это конечно не полная истина, но некоторые выдержки из нее
А кому они не нравятся?!
Русские девушки нравятся не только немцам. Красивые они и очень чувственные.
Дешёвая рабсила, остарбайтеры . Немцы прижимисты, не забыли ? )))))))))
наивностью яко бы.
Проще сказать кому они не нравятся)))))
потому что русским девушкам нравится когда у молодого человека много денег
Русские девушки в понимании иностранцев (помимо их внешних преимуществ) , не такие прагматичные, не такие меркантильные и не такие юридически грамотные, как их женщины. Последнее особенно ценится
Потому что: "Сиськи словно апельсины, пахнет медем из вагины хочет тр.... са всегда, а во лбу горит звезда! "
работают много!
вы бы лучше спросили, кому они не нравятся
Русские девушки нравятся всем, потому что надежные. За нами как за каменной стеной. Хотя каменной стеной должны быть мужчины, но здесь - досадный пародокс.
в старину германцы приносили в жертву богам самых красивых женщин, тем самым уничтожив генофонд.
а почему только немцам? мы всем нравимся!!!