Отношения
а вы спокойно спите???)))
не могу уснуть- в субботу свадьба, 3 день пью ьвалерьянку и новопассит)))))) не могу спокойно спать ))))))) вроде все заказано все продумано а все равно не могу уснуть!!!! весь день работал, потом в пробках 5 часов, по идее должен был уснуть в первые 5 минут нахождения дома и даже не ужиная))))) а вот уже 2 часа сижу и ни в одном глазу)))))))))))))что делать как с этим бороться????
Игорёшь, не волнуйся, женишься, всё пройдёт!
Ну, во-первых, поздравляю тебя с предстоящим торжеством! Андрюх, не дрейфь! Все пройдет отлично, все гости будут довольны и счастливы! Успокойся и таблетками не злоупотребляй, а то к празднику совсем сил не будет. Перед сном выйди на улицу, погуляй немного вокруг дома, чай красный попей, комедию включи, музон потише, а не тот, что у тебя в авто орёт))) ) Сегодня последний день твоей холостой жизни и это - пятница! ))))

Ну вот, у нас пополнение)))) . Игоряша, все будет хорошо!! ! Ты еще накануне свадьбы может спать не сможешь.. . Но это же нормальная реакция, ты волнуешься, переживаешь.. . В твоей жизни грядут перемены.. . Но все будет хорошо. Надо попробовать расслабиться, отключить мозг от вопросов предстоящего мероприятия, хотя это и не просто))) .
Я верю во все хорошее, все будет отлично.
В субботу подниму за тебя бокал))) .
Отличного дня, Игорь!!!
В субботу подниму за тебя бокал))) .
Отличного дня, Игорь!!!
Воткни какой нить нудный фильм и попытайся переключиться.. .
Новопаситом не балуй - он рассеивает внимание. С утремана заскочи в аптеку и купи именно "йодактив" завода Диод - знатная штука для любого жителя подмосковья и вреда никакого.. . Хотя есть один минус - весь день сайгачить будешь, а к вечеру сдуешься.. . Устанешь.. . ;)))))))))))
Игрояща, поздравляю тебя !!!НЕ СПАТЬ! так и должно быть!! ! на пенсии отоспишься, 100 грамм для расслабона, а таблетки нах, желудок тока посадишь!
Андрюха, с этим никак не поборешься, если не умеешь отстраняьтся от насущных проблем, да еще таких значимых как свадьба! Отсюда вывод- уснешь на невесте (вернее уже жене) ,в первую брачную ночь, на самом "интересном месте"...)))) потому что еще нужно сам процесс празднования выдержать, а это весь день в суете.. .
Научись расслабляться... (совет)
а чем тут поможешь.. . главное держи ся в руках и думай о хорошем
нервяк перед свадьбой, бывает.. . это надо пережить. Ну ничего, главное еще день отстоять и ночь продержаться :)))))) С наступающим.
Поздравляем!!!! Не волнуйся и спи, все будет хорошо!!!!
не надейся после свадябы ты не скоро выспишься!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Если че разведетесь))) ) Нейдачная шутка, все будет хорошо, она тоже по-любому не спит и волнуется, любовь Вам и соль или че то не то, А, ну еб.. т ГОРЬКО)))))))))))))
димедрол)
а чего переживаешь?
не уверен в невесте или себе - зачем свадьбу планировал?
уверен - чего переживать? - все будет ок!
а остальное не важно.
Ну, знаешь ли, ПОСЛЕ свадьбы еще не то будет))