Отношения

Женщины,почему вас нужно уговаривать заняться сексом?И так ясно,что это удовольствие.

если от секса получаешь настоящее наслаждение и оргазм- еще кто кого уговаривать будет. . я же не враг сама себе- от такого отказываться..
Алик Сагитов
Лучший ответ
Брадяга Брадяга Мне понравился ответ.Но ник понравился больше.Надо же было додуматься!
бабло им заплати, и они отравят тебе микробами, а главное спидиксом и мужской род вымрет как вид на планете, и на кой фиг вам эта фигня сдалась
Юлия Багно
Андрей, да они фригидные через одну.
Научись по фигуре определять ебливых баб и всё станет наоборот. - Не ты их будешь уговаривать, а они с тебя с живого слазить не будут.
А фригидня пусть сидит на сайтах знакомств и ищет партнёров для совместного выращивания кактусов. - с пометкой - Интим не предлагать.
Rinat Kazhytaev
Света Рудаковская женщин фригидных не бывает, бывают неумелые мужчины
чтобы намокнуть где надо время нужно
Андрей Мякиш где ж анекдот, а колобочек?)
Катюша Косик да прям.. достатошна одной секунды и штаны снять не успеешь...;)
Гораздо больше удивляют рассказы некоторых женщин о том, что существуют мужчины, которых надо уговаривать на секс. Вот уж удивительно.
!!айша Дамир!!
потому что мы можем всегда, а вы стараетесь успеть, пока молодые и можете. нам спешить некуда)
Игорь Халитов
Если Вам приходится уговаривать женщину.. задумайтесь.... женщина не возбуждается от вида мужских трусов.. . Всё ли Вы сделали для неё?

Мужчине для того, чтобы было хорошо, нужен секс.. .
Женщине, для того, чтобы был секс, нужно, чтобы было хорошо...
Андрей Я
Надо уметь делать, а не уговаривать. Уговаривают деток в детском садике, кашу съесть. Какие ВЫ МУЖЧИНЫ СМЕШНЫЕ!!!! Если уговариваете, значит удовольствия-то от ВАС ноль.
Galina Rjajavi
Умом мужчину не понять
бессильна логики наука,
ему отдашься-скажет блядь,
а не отдашься-скажет сука.. .
Андрей Геннадьевич Взрослая девка должна отличать мужчину от глупого чмошника
Для чего нужен секс в природе? Чтобы дать потомство. Чтоб потомство было здоровое мужчина должен увидеть хороший "сосуд". А со стороны девушки надо чтоб ребенок рос в благоприятной среде, т. е. социальный статус был большим. Если мужчина сразу может определить хочет он или не хочет, то девушке надо пообщаться, узнать человека. Конечно, машина, известность или просто самоуверенный вид помогут ускорить процесс "подготовки к сексу", но даже они не сделают его мгновенным, как это у мужчин.
Андрей Я хоть одно правильное мнение мужчины...дай Бог Вам всего хорошего...
Да вы че дая хоть счас с ЛЮБИМОЙ
Anna Petrova