Отношения

Почему многие придерживаются девизу.Мне всеравно что вы обо мне думаете?

как можно так думать,если человек будет о тебя плохо думать,он же будет к тебе и относиться плохо?
Это эгоистическая позиция. Придерживаясь её человек показывает свое неуважение к окружающим - довольно глупо, потому что как следствие, в зависимости о степени проявления, может "огрести люлей". Ну вот если при мне какой-нибудь козел сядет срать на остановке транспорта, то по копчику с ноги получит как минимум. А если в бизнесе, партнер придерживаясь такого принципа, нарушит обязательства и переметнется в другой лагерь, то как минимум инвестирует в свою репутацию штрафные балы. Во всем нужно соблюдать меру. Другое дело если мне не интересует мнение людей которых я заведомо и осознано за что-то не уважаю, но при этом нельзя совершать поступков порочащих твою репутацию.
Максим Смирнов
Лучший ответ
а мне все равно на мнение о себе людей, если они (люди) мне неинтересны
Потому, чтобы не говорить истину, а она состоит в том, что им не всё равно что о них думают.... Факт.
А если мне и в самом деле начхать что вы обо мне думаете? Думайте! Хотите относиться плохо? Относитесь! Вы же меня не знаете и я вас не знаю. Тогда чего я парюсь?
просто многим так удобнее жить!!!
Тимур Исаков
Сколько людей, столько и мнений!! Пусть думает, что угодно, лишь бы не мешал жить мне!!
Висм Ульт
будет и то и другое... через это прошла.
Андрей Ильин
А почему меня должны волновать чужие? У меня есть родные и близкие, с которыми у меня все хорошо и это главное... Я ж блять не бриллиант чтоб всем нравится...
Петя Ползунов
ну это ж его проблемы верно? :) нужные мне люди относятся ко мне хорошо например :D
Так проще
Всем угодить невозможно!
Поэтому на некоторых людей и их мнение глубоко плевать.
самооценка нормальная, вот и думают
Надежда .
думают, что им море по колено, крылышки пока еще не обожгли
Maks|11| Esimbekov
то разновидность способа защиты
это крик души. . на самом деле ему не все равно что о нем думают.. а в конце добавляют я не думаю о вас вообще)))
Этим людям больше не на что надееться