Отношения

Сорвусь....

Я кажется сорвусь..как быть и с ним плохо и без него плохо .что делать?!( Гадалка нагадала что нет у нас будущего..и он не изменился..
Меньше надо ходить к гадалкам. Эту проблему надо решать самой. Вы с ним общаетесь и лучше его знаете, если он не хочет меняться то уж лучше поплакать сегодня чем всю жизнь. Выбор всегда остается за вами.
ЮП
Юрий Писарев
4 205
Лучший ответ
отпусти Его.. а там поймешь... что к чему...
ИП
Иван Поляков
57 645
эта зависимость от него может длится дооолго. . Я лишь через 17 лет рассталась. Жаль тех лет, раньше надо было.
Вера Букатова
Вера Букатова
19 808
надо что то поменять в своей жизни, заняться чем то кроме своих мыслей.. .
Akmaral Agisova
Akmaral Agisova
11 912
срывайся сколько хочешь, только не в пропасть.
Катя Лепилина
Катя Лепилина
9 486
к гадалкам поменьше ходить, это первый совет.. .
а второй, если плохо с ним - уходи, если любишь, попробуйте разобраться с ним вместе со своими проблемами...
Даша Малугина
Даша Малугина
8 660
меньше думать о гадании гадалки и продолжать жить ...
не срывайся. . держись.. . помнишь как сказала скарлет. . я подумаю об этом завтра.. . сорваться всегда успеешь а пока держись.. . вот когда пройдет время.. . тогда и будешь об этом думать. . а по сути уже думать не будет о чем. . все само собой образуется..
поживи недельку так как будто вообше его не знаешьобшайса и знакомься только пока без интима и при сравнении поймешь он ли тот кто тебе нужен или тебе и без него не плохо. Удачи

Похожие вопросы