Отношения

Бросила курить. Поддержите меня, а то сорвусь)))))))))))

Anna Kuldybaeva
МОЛОДЕЦ!!! Я тоже бросила, уже больше года, хочу сказать что чувствую себя намного лучше, перестала кружиться голова, мигрени нет, энергии намного больше, а самое главное не надо прятаться от сына и не стыдно смотреть ему в глаза, для меня это важно.
Валентина Маслова
Лучший ответ
начала исправляться? бросила пить, курить и шляться?)) ) не скучно?)))
давай закурим вместе...)))
поддерживаю, но сама пока не собираюсь этого делать ;)
Ал
Алена
сигареты это плохо-ухудшается цвет кожи меняется структура волос плохой запах изо рта и наконец увеличеная вероятность рака лёгких (что неизбежно приводит к смерти) Бросила курить молодца!!!! держись до конца!!!!
Юрий Креслин
Вера, я Вас поздравляю, поддерживаю и уважаю за такой УМНЫЙ и ВЗРОСЛЫЙ поступок. Не отступайте от своей цели. Идите до конца. Курить глупо, некрасиво, неженственно. Вы теперь стали лучше, а главное будете здоровее. Удачи!!!!
Akerke Berdibaeva
Молодец, держись.
Просто помни, что с каждой сигаретой ты причиняешь вред
всему своему здоровью, что у тебя преждевременно постореет кожа,
неприятный запах от табака, истончатся сосуды, появится отдышка. .
а со временем--рак.
сейчас уже очищение идет полным ходом!! !
так что срываться нельзя)
иначе все на смарку
Какая ты молодец! Какая сила воли! А какие у тебя чистые легкие будут! А какое дыхание - чистое, как родниковая вода. А самое главное дети будут здоровые.
Inna* Oborovskaya*
Молодец. Лучше поздно, чем никогда. Я тоже бросила месяц назд.
Держись. Пройдет всего лишь 3 недели и запах табака тебе будет неприятен. Не курю уже 25 лет, а раньше как все студенты.
Эйнар Калью
Мне бы такую силу воли. Поздравляю и желаю больше к этому не возвращаться.
Женя Васильев
Давай, Вера, дерзай!!!! Не вздумай сорваться! Не зря же ты себя сколько мучила - должен быть результат - бросай курить!!!! Думай о детях и замужестве!!!
Ты УМНИЦА!!!! Правильно сделала!!!! Надеюсь ты не сорвешся! ! Так держать!! ! УДАЧИ!!!!
Maria Schmidt
Сигаретку?
Просто замечательно!!!! Главное отвлекись от этого. Хочеш конфетку? ..говорят помагает!!!! Так держать!!!!