Отношения

не заводить отношений

как вы думаете правильно ли я сделал выбрав путь того чтобы не заводить отношения с девушками впринципе до окончания универа и заработка начального капитала? Тк всмысле пока нет смысла встречаться все рано будут деньги просить
смотря какие девушки.. видимо тебе тока просящие денех попадались.. я вот када встречался, и до сих пор встречаюсь, никто денег не просит, даже в кино за себя сами заплатят если я не предложу, еще отказываться будут.. я думаю можно встречаться когда хочешь.. тока ты странно рассуждаешь, я думаю ты просто не встретил девушку ктр тебе оч нравится или любовь.. тогда бы и не спрашивал а встречался тк ниче не смог бы с собой поделать. это само произойдет, если щаас такого нет, то и не надо встречаться, тем более ктр бабла просят. а что касается универа и работы.. я бы просто не жил вместе пока не кончишь универ и не найдеш норм работу. а встречаться-сколько хочешь!
Эдуард Лобода
Лучший ответ
Бредово
Uliana Maximova
Ну выбор твой, потом когда девушки будут с тобой ради твоего капитала чур не жалобится нам)
Не правильно!
Опыт.. . он бесценен ))) за пару месяцев его не приобрести.
Ведь еще не известно, когда у вас появится постоянный заработок.
Что за идиотское мнение - будто девушкам (всем) нужны только деньги?!
Серёга Зеленко
Если вы не уверены, и спрашиваете чужого мнения.. . значит не совсем правильно...
А как же наработка опыта общения с женщинами? И, да, правы те, кто писал, что к тому времени, как у тебя будет капитал, только на твой капитал и смотреть будут. Почему бы просто не встречаться? Просто не заводи серьезных отношений... да если ты учишься, к тебе по-любому не будет никаких материальных претензий сильно. Откуда деньги у студента?
а потом ещё круче весь капитал и потратишь молоток