Отношения
Почему любовница мужа любит ходить к нам домой в мое отсутствие и оставлять знаки присутствия? Злит и не уверена в себе?
Скорей всего не уверена в себе ведь она "в тени" а хочет быть на вашем месте! ! Вот и делает все что может и на то способна!
а вы в себе уверены??? ?
а он всё еще ваш муж????
неряха она потому что:))))))
мда, интересное кино зная что у мужа есть любовница и что она бывает в вашем доме вы спокойно сидите и задаете тут вопросы. Да нет она то в себе очень даже уверенна
Мое мнение - как раз уверенна в себе и хочет позлить вас, скажем даже очень позлить, вплоть до развода. Но вам лучше задать этот вопрос мужу.
Хочет развести раз он сам не решается.
здесь скорее всего не "и", а "или" "Злит ИЛИ уверенна в себе? Я думаю, что увернна в себе. Во-первых приходит к вам домой. Во-вторых оставляет таки вещички-то.... ох не случайно..
Наверно это он любит её водить к вам домой всё же. Достаточно уверена, раз приходит
а вы об этом знаете и так просто говорите... я бы убила мужа за это... хотя бы домой не приводил ..что за мужик...
Не обращай внимания! ! Выкидывай все её вещи на хрен! И не сомневайся в себе! ! Ты определённо лучше её!
Наталья, дорогая. Уж извините, но я посмотрела Ваши фотографии. Вы - Женщина. У Вас очень интересная внешность, но по всём видно, что измена мужа Вас измотала. Плюньте на него и займитесь собой. Вы и так аппетитно выглядите и я не понимаю, куда смотрит Ваш муж, но уж сделайте милость: СДЕЛАЙТЕ СЕБЯ ЕЩЁ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНОЙ, УХОЖЕННОЙ, СЕКСУАЛЬНОЙ. Уверенна, что ему тогда никакие любовницы просто не полезут в голову. И ещё: я ничего не хочу сказать, просто может настало время заново перечитать Камасутру? Желаю Вам успехов! Помните, Вы неотразимы!