Отношения

Для мужчины - женщина прежде всего собственность и средство самоутверждения,разве не правда?

правда.... Мы для них вещь.. и не более... которой можно командовать и приказывать... а от самих никакой отдачи... Имея как можно больше женщин они как будто доказывают всем что они - супер кабели!!!
Liliya Dukhovnaya
Лучший ответ
для всех по-разному. Мне, слава аллаху, в жизни встречались вполне нормальные люди.. . Всем любви хоцца
Alin@ Alin@
Не правда! Это чья-то больная фантазия!

Любой мужчина ляжет в кровать, с любой женщиной.. . :)))))))))))))) Где собственность? :)))))))))))))))))

Ни одна женщина, не ляжет с кем попало в кровать! :))))))))))) Только со СВОИМ (по крайней мере, она так думает! )!!! :))))))))))))))))) Где логика? :))))))))))))))))))

Так кто больший собственник?? ? :))))))))))))))))
Да, но бывает очень приятно быть гордостью и собственностью мужчины.
Настоящий мужчина в этом не согласиться, так как он сам захочет ей доказать что она может рядом с ней быть как за крепостью.
Серёга Ма
чистая правда
нет, мужчины нуждаются в любви ровно так же, как и женщины... просто женщины боле склонны отдавать бзвозмездно, а мужчины более склонны к независимости, лидертву и отдаче взамен на что-то... такова их природа
это правда лишь в том случае, если избраник в прошлом спортсмен и культурист, годы прошли, а форму поддерживать надо на ком-то! и это абсурд, если ты из себя предстовляешь настоящую СТЕРВУ, при виде которой мужчины млеют, про которую говорят: "Ах! какая женщина, мне такую... ", если ты хоть капельку похожа на Коко Шанель, или на Бриджит Бордо.
Так что кем ты будешь для мужчины решать только тебе
"Все в наших руах поэтому не надо их опускать! "-Коко Шанель
Нет, не правда.