Отношения

Что делать, если парню работа дороже отношений???

Я пытаюсь смириться с тем, что мой парень - занятой человек. Пытаюсь... Но не получается... А сегодня все просто перешло свои границы. Гуляем по скверу, уже стемнело... У парня звонит телефон. Он отвечает, говорит минут 5, а потом мне кидает фразу: "срочно нужно отъехать по работе. Доберешься домой сама, хорошо? Все, пока..." И даже не ожидая моего ответа, в быстром темпе идет в сторону остановки... А я остаюсь сама в темном сквере, до моей остановки пешком 10 минут... Но все-таки мне, девушке, страшно самой ходить по темным местам!!!! Неужели, даже если там пожар, нельзя было отвести меня хотя бы к остановке??? Или спустя час позвонить, узнать, как я домой доехала??? Это сложно??? НЕУЖЕЛИ РАБОТА ДОРОЖЕ???
Аннабель, его жизненные приоритеты расставлены. И вы не выдерживаете соперничества с его работой.
Вернее своим поведением от показывает, какое место вам отведено в его жизни.
Увы, оно далеко не главное.
Выхода как всегда два :
1) смириться
2) что-то менять.
Ни
Нина
Лучший ответ
Дилдор Дилдоров Смириться не получается...
Обижаюсь... Но долго не могу дуться, почти сразу отхожу...
А менять... Что тут изменишь, если я хочу быть с этим человеком???
работа это возможности конечно она дороже
ищи безработного.
..это перебор... ему на тя наплевать просто...
Atilla Mammedov
"Неужели, даже если там пожар, нельзя было отвести меня хотя бы к остановке?? "
Меня это убило, ссори)))
Дилдор Дилдоров И что убило???
Или вы тоже девушку в темное время посреди города бросаете???
Вот ко.... сори, муфлон парнокопытный))))
Иван Васильков
А вы как думали?) ) Олигархами именно так и становятся. Не нравится, встречайтесь с бездельником.
Хм... а может у него работа какая то ОЧЕНЬ важная и ответственная!
Atilla Mammedov ..аха...суперменом в стрип баре :)
я вообще не понимаю людей которым дорога работа,
у каждого свои приоритеты....
значит надо поменять молодого человека
Дилдор Дилдоров Это не вариант
Ольга Гильманова ну деловая такая. если "не вариант", то терпи дальше и не выноси мозг ни себе, ни парню.
Татьяна Колосова Banana - абсолютно точно
возможно с другой он так не поступил?
ты уверена, что именно работа ему дороже??? работа-это банальная отмазка, на которую многие до сих пор почему-то ведутся.... извини, если что-то не так сказала...
мое мнение - если бы Вы по-настоящему были дорога этому человеку, он бы так не сделал. . надеюсь я не права
может эо вовсе не работа а уже другя дама на проводе была проверьте. м илая
Это ужасно. Тебя можно понять. Но ты прежде всего девушка, и всё ещё надеешься на то, что он позвонит... .

Советы типо: цени себя, люби себя, уважай себя - тут не подойдут!
просто поговори с ним, но не устраивай истерик и не закатывай сцены, он просто взбесится и итог - вы в ссоре!