Отношения
Что делать, если парню друг дороже меня?!
Я поменяла всю свою жизнь. В ней только он. Ковырялась вместе с ним в машине, варила варенье.. его любимое. . мало времени уделяла родителям, а всех подруг оставила в далеком прошлом, учебу даже на некоторое время запускала. Терпела его друзей. . Которые особым умом не отличались. Я никак не думала что в 22 года можно незнакомым девушкам кричать из машины "эй телки" "самки" . И жить только машиной 80 годов и вечно ...Вечно о ней разговаривать. Сначала терпела. Он был с нами везде. . Куда бы мы не поехали. Потом отстал. А начиная с зимы начал ругаться со мной ( специально) и пропадал на неделю вместе со своим другом. Нет бы приехать померится. . А он катался по пол ночи по городу и хрен знает чем занимался. . И друг .. Был бы нормальный .. Наоборот направил бы его. . Подсказал что. . И так было раз 5. А в последний раз этот друг привез ему двух девушек к нему знакомится. А в это время я помирала от истерики. . Ничего не ела, заболела. . И истерики мои повторяются каждые 4 дня. Постоянные обвинения в деньгах, что он все на меня тратит на бензин, а работать не хочет. . Хотя я сама себе все покупаю, и в принципе и ему. А другу запросто и что-то покупает, и так дает деньги. Этот друг лезет в отношения, парня моего против меня настраивает. В общем я поставила условия либо я либо друг. Вроде выбирает меня, а потом приезжает и начинает опять доводить до истерики, поднимая старую больную тему. Ему его не хватает. Ему нужны связи и деньги. Что может " типа" дать ему друг. Ну почему я в этой ситуации плохой остаюсь? Сегодня даже руку пытался поднять. Пол кухни разгромил. Что не так? ! Как бороться?!
Сменить парня на достойного
искать другого... ты ему не особо и нужна
Продолжай в том же духе. Пол кухни у тебя же ещё осталось...
судьба, еп тэ))))))))))))
Конечно уйти от него ты всегда успеешь, и проблема в том что нельзя заставлять человека делать выбор между другом и любимым человеком, это ошибка... тебе посоветую просто побыть с ним на расстоянии, найди своих старых друзей подруг, поговори с ними, расскажи о твоей ситуации, посоветуйся.. тебе нужно успокоится, все болезни от нервов, знаю что это такое из своего опыта - сильно похудела, хорошо что во время задумалась и тебе советую.
да это хрень полная. странно обратное, вон парни, как заводят себе женщину, так на друзей детства времени нет, а ведь это просто женщина, которую он неделю назад не знал, а с друзями вырос вместе. и ниче
вот проблема! что других парней мало!
значит ставь вопрос ребром либо ты и личная жизнь либо друг и авто! А так парней хороших и свободных много.
Брось его!
нечё ты с этим не поделаешь, или замуж или развод, по другому не как потому что у определённого типа мужчин хобби техника и друзья останутся на всю жизнь, а ты должна не с ним в технике ковыряться а отдельно пойти с ним погулять или там на море вместе съездите короче как то так... )