Отношения

есле девушка ни разу некурила и непила спертное даже шампанское и пиво.и неругаеться матом вообще.значит она монашка ?

просто девчёнки в класе говорят что я манашка... я ещё скромная девочка... мне 16 лет и у меня есть парень ему 20 лет он даже иногда приводит в пример некоторых своих подруг вот якобы они такие смелые с ними не соскучишся и мне до них далеко. постоянно мне врёт и совсем небоиться меня потерять издеваеться по всякому. секса унас небыло хотя и встречаемся 8 месяцев уже... вот почему он тоже так плохо комне относиться?
"постоянно мне врёт и совсем небоиться меня потерять издеваеться по всякому" - зачем тебе это?
если парень не уважает и не ценит твою индивидуальность, а наоборот высмеивает, ставит в пример кого попало - то зачем такие отношения? ты выше всего этого, ты отличаешься от других и не идёшь за толпой. пить, курить, ругаться матом и заниматься сексом в 16 лет - не велика наука. наоборот, устоять перед всем этим, сохранить себя для любимого неиспорченой, чистой во всех отношениях - гораздо сложнее. по-этому я тебе с уверенностью скажу, что этот придурок тебя не достоин, а ты ещё найдёшь ту настоящую любовь - парня, который по праву будет тебя ценить (а ценить, поверь, есть за что) , и это будет высокоморальный человек. но это произойдёт только при условии, что ты будешь оставаться самой собой и не поддашься на все эти провокации. поэтому бросай этого дурачка, утри ему нос. ты же нехочешь, чтоб однажды он тебя уломал на секс и бросил тебя? а оно поверь так и случится. люди, которые считают курение, алкоголь, ругня матом - главным показателем твоей личности - это очень ограниченые люди. потому что человека украшают совсем другие качества, а тем более девушку.
Костя Бондаренко
Лучший ответ
наверное потому что у тебя заела эта пластинка... в монастырь срочно, пока не совратили
он точно твой парень?
он тебя именно на это и провоцирует чтобы ты стала более развязна и доступна
Андрей Хотеев
забей на всех
важно то что хочешь ты!
на поводу у общества идут только тупые бараны!
Потому что это не твой человек, он не уважает и не ценит тебя... брось его, и докажи что ты достойна большего... будет бегать как собачка, вот увидишь! А вообще не трать на него время, развивайся, читай больше, не торопись в сексе и не изменяй своим принципам! Впереди человек, который тебя оценит по достоинству!! ! А который пока рядом, пусть тусит с твоими девчонками из класса)))...
Послыай их всех далеко и на долго! И что бы они даже от туда не высовывались! Ты молодец! Таких мало! Я вот тоже не пью и не курю и никогда не ругаюсь. Они все просто идиоты. Пусть тратят своё здоровье на что угодно. Будь сильной и стой на своём. И тогда у тебя появится и парернь нормальный, и друзья хорошие!
Ты не монашка, ты как раз нормальная девушка! И найди себе другого парня который будет тебя действительно любить, такую какая ты есть!!!!
Потому, что он не стоит твоего мизинца. Гони его в шею, не унижайся.
Мальчику хочется погулять! А ты настроена на серьезные отношения, не слушай его на счет подруг.. делай так как подсказывает твое сердце! Если он тебя не поймет значит это не твой человек! У тебя все еще впереди не торопись!