Отношения

Расстался с девушкой. Она расстроилась. Предложил ей прощальный ужин с шампанским, а она отказалась. Почему отказалась?

Садист, ей от твоего прощального ужина еще больнее, начнешь ей рассказывать почему и как, оно ей надо
Вячеслав Кондрашов
Лучший ответ
Надоел
она уже попрощалась с вами, теперь ваша очередь растроиться
Жрать не хочет просто
Она ещё больше расстроится
Данил Гилёв
Зря. Нужно было заставить вас потратить всю з/плату.. Долго бы её помнили.
К)
Красаво_ )))
Ну вы же расстались! какой смысл? так еще хуже
Тебе резиновую надо. До настоящей недорос.
Braga- Braga
Александр Рубан Это ты со собственного опыта знаешь? ))
Это унижение)
Golib Kuziev
Александр Рубан Прощальный ужин с шампанским унижение?
Golib Kuziev Это как подачка. Глоток воды умирающему
ожидаете услышать, что вы ей дороги, не беспокойтесь - скоро она вас забудет и тогда можно спокойно встретиться за ужином с шампанским...
Настя Патлажан
конечно, она же женского пола
Valeria Sitnikova
она в шоке, расстались, так он это еще и отметить хочет
Іринка Лисюк
Красаво_ ))) Сейчас, по-моему, в Англии принято отмечать в ресторане даже официальные разводы. Вемя идёт, всё меняется.
зачем продлевать агонию, ей больно
а нахрен ты ей со своим ужином нужен?
Евгений Попов
Ну, это примерно так: я тебя убью, но перед этим поцелую :) Заманчиво?
Em
Emperorxx1637
Александр Харченко Заебись описано)
откуда вы такие берётесь..
Вот слушай персонажа Лана Профи (824). Все ясно и докладно)))) Ты как то перепутал что первым, а что вторым должно быть) Ты ж красивый чувак: Ужин, свечи, мы расстаемся и все. А не мы расстаемся пошли на ужин и свечи... Но ты можешь забить, уже по барабану там и ужин и свечи и.. Девочкам красивые платья, а мальчикам машинки, но даж у тебя с механизмами не все в порядке. Не в обиду) У всех бывает)
У нее наверное. есть другой парень. Свято место пусто не бывает.
Ей больно
Naprikole9