Отношения
Расстался с девушкой. Она расстроилась. Предложил ей прощальный ужин с шампанским, а она отказалась. Почему отказалась?
Садист, ей от твоего прощального ужина еще больнее, начнешь ей рассказывать почему и как, оно ей надо
Надоел
она уже попрощалась с вами, теперь ваша очередь растроиться
Жрать не хочет просто
Она ещё больше расстроится
Зря. Нужно было заставить вас потратить всю з/плату.. Долго бы её помнили.
Ну вы же расстались! какой смысл? так еще хуже
Тебе резиновую надо. До настоящей недорос.
Александр Рубан
Это ты со собственного опыта знаешь? ))
Это унижение)
Александр Рубан
Прощальный ужин с шампанским унижение?
Golib Kuziev
Это как подачка. Глоток воды умирающему
ожидаете услышать, что вы ей дороги, не беспокойтесь - скоро она вас забудет и тогда можно спокойно встретиться за ужином с шампанским...
конечно, она же женского пола
она в шоке, расстались, так он это еще и отметить хочет
Красаво_ )))
Сейчас, по-моему, в Англии принято отмечать в ресторане даже официальные разводы. Вемя идёт, всё меняется.
зачем продлевать агонию, ей больно
а нахрен ты ей со своим ужином нужен?
Ну, это примерно так: я тебя убью, но перед этим поцелую :) Заманчиво?
Александр Харченко
Заебись описано)
откуда вы такие берётесь..
Вот слушай персонажа Лана Профи (824). Все ясно и докладно)))) Ты как то перепутал что первым, а что вторым должно быть) Ты ж красивый чувак: Ужин, свечи, мы расстаемся и все. А не мы расстаемся пошли на ужин и свечи... Но ты можешь забить, уже по барабану там и ужин и свечи и.. Девочкам красивые платья, а мальчикам машинки, но даж у тебя с механизмами не все в порядке. Не в обиду) У всех бывает)
У нее наверное. есть другой парень. Свято место пусто не бывает.
Ей больно