Отношения
Чем отвлечься от неудачной любви? Снова влюбиться?
Любовь не может быть неудачной.
Вячеслав Шалунов
Сложно найти настоящую любовь, но как тогда называть все остальное?
Само слово неудачно... Забыть и любить жизнь...))
как вариант. но с учетом предыдущей ошибки нужно сразу "брать быка за рога"
Любовью к себе сначало, потом к жизни и всем кто в жизни...))
А что понимается по "неудачной" любовью? Девушка оказалась недостойна - один рецепт - выбросить её из головы, да и всё.
Вы оказались недостойны девушки - изменИтесь, станьте достойным её любви. Заставить себя любить - невозможно. Новую любовь невозможно сочинить, она либо есть, либо её вообще нет. И вообще:
Вячеслав Шалунов
Согласен, всё гораздо сложнее чем кажется. Из ваших вариантов первое, но с многими нюансами.
Ирина Фокина
какая вы мудрая женщина, всегда читаю ваши ответы и что-то подчерпываю для себя. спасибо!
Только любовь спасёт жизнь)))
Ага. Говорят, помогает такое.
да, не замыкаться в себе, знакомиться-общаться. Со временем придет новая любовь!
время лечит--
Средство конечно хорошее, но как влюбиться по заказу)))))))))
не замыкайся в себе, оглянись вокруг, сколько приятных людей, совершенствуйся, достигай новых успехов.... и все будет прекрасно!!!!
Зачем спешить.
Пройдёт время и у тебя всё наладится!
Я познакомилась с другим - перебить и забыться хотела.. . А нашла своего родного человека. Вот так.
Вячеслав Шалунов
Надеюсь и мне повезет.
ну хотя бы поискать новую любовь-это уже будет отвлечение)
Неудачная любовь -это тоже неплохой опыт-гордись, что ты пополнил им свой багаж знаний
Вячеслав Шалунов
Вы правы, единственный положительный момент.
Если молодой, то да! конечно!
Те кто постарше вначале уходят в профессию, делают там рывок (чтоб приятное с полезным) , а потом снова влюбляются.
Просто старшие тормозят, они быстро не умеют переключаться...
спортом)))
работой
Странное понятие удачная, неудачная.... а ЛЮБОВЬ ли это была, как многое принимается за ЛЮБОВЬ. да и слово заиграли.
Вячеслав Шалунов
А как узнать, что любовь, что нет? У нас были серьезные намерения.
пока больно - потерпеть, это всегда так. а как пройдет - в новые чувства...
Найти девушку легкого поведения и просто расслабиться, не задумываясь ни о чем...
не думать чем бы от неё отвлечься. если скучаешь, не ври себе что это не так, плохо тебе? опять же не ври что всё ок, переживи каждый момент, а отвлечься-это самообман.
найти себе занятие по душе)
в чем же неудача? Сам реши, советы не помогут.
Ее нужно пережить и переболеть.
Лекарства от неудачной любви нет.
Просто пройти этот путь надо, чтобы душа очистилась.
Для новой, настоящей...
потерпи. со временем все пройдет. Просто не теряй надежду и все.
А может напится! Смотришь и девица какая нибудь подвалит, вот и развлечешься
О.... выбор огромный.... Водка, травка, девочки.... Ну на крайняк - духовное самосовершенствование.
Отвлечься от этого поможет только безбашенный СЕКС... и частенько меняй партнёршу...
работа
Лучше отвечься удачным сексом
Лучше найти занятие по душе работу, хобби! Днем и ночью заниматься только им! Будешь приходить домой ели живой и уж точно поверь мне думать о любви ты не станешь!
Вячеслав Шалунов
У меня много дел, есть хобби. Но не могу думать о другом, сам на себя не похож.
клин клином вышибают.
Путешествием в другую страну.