Отношения

Как должна повести себя жена, чтобы в нее снова влюбился муж?

Понимаю, это сложно.. Ну хотя бы какие то догадки должны быть?! Измениться внешне это просто... А вот поведение как должно измениться?
Вообще есть способ.... И я даже на примерах могу подтвердить, что он работает. Нужно начать заниматься своей фигурой в спортзале, карьерой, теми вещами, что ее радуют. Чем больше человек светится радостью и энергией, тем он притягательный для других.
Алия Байниязова
Лучший ответ
Регина Гилязова Очень интересно! Опишите пожалуйста!
БЫТЬ ПОСЛУШНОЙ И ЛЮБИТЬ
если жена не даёт мужу... накуй эту жену (жёстко, но правду вам надо знать).
Регина Гилязова При чем здесь секс? Я говорю о возрождении старых забытых чувств!
Ложись спать с мужем в костюме Евы
влюбиться муж в любом случае в тебя снова не сможет, это чувство бывает только один раз к одному человеку, но почувствовать возрождение отношений или какие-нибудь новые чувства вспыхнуть к тебе могут.
попробуй сделать что-нибудь новое и необычное для него, чего не делала раньше
вам нужно придумать больше совместных действий,
нужно что-то спонтанное, путешествие?!
Сергей Викол В целом согласен с написанным. И в одного человека возможно влюбляться несколько раз.
игнор, санчас, т10п
Марина Попова
Посмотреть эти видео
Вадим Неверов
) дай ему попить любовного зелья....
Konstantin Ngnat
Любовь и влюблённость - разные понятия. Про влюблённость: Нужно Вспомнить своё состояние влюблённости в мужа в прошлом, ощутить его отношение к вам в состоянии влюблённости, перенести это внутреннее состояние (ощущения в теле и в сознании) в настоящее и транслировать это состояние в настоящем. Ваше состояние по принципу резонанса (как два камертона), вызовут у мужа изменение состояния на влюблённое. Ещё есть интересная тибетская мантра, помогает вызвать состояние влюбленности к вам на 7 дней. Интересно?
Внешне просто? )) Нужно очень хорошо измениться внешне.. ) Поведение не должно быть излишне навязчивым..