Отношения

Кажеться я снова влюбилась.. . но я ведь помолвлена.. . и что делать?

Обращаюсь ко всем!! ! Я помолвлена с одним довольно заурядном парнем, он сейчас в СИЗО ну там натворил что-то но это не важно.. . мы долго встречались он мне много раз делал предложение.. . и наконец-таки я согласилась. он очень хороший душой человек (не очень то симпотичный).... мы 2 месяца уже не видимся.... и тут я встретила такого классного парня... ммм.. . очень симпотичный, предрасположенный к серъёзным отношениям, ласковый, джентльмен, ухаживает за мной, и мне он очень нравиться. . и как тут быть?... порвать с этим очень приятным парнем рассказав ему всё или обойдёться? вдруг я его по-настоящему люблю это моя половинка?
люби кого любишь, а не того кого вроде должна...
Катерина Тимошенко
Лучший ответ
Как бы не поступила все равно пожалеешь.
Марина Ярош
А ничего менять не нужно! Оставьте всё как есть! вам мой совет!
Не мы, а ваше сердце подскажет вам ответ.
Слушай сердце, не принимай поспешных решений.
бросай сизошника, попробуй со вторым, если не выгорит вернешся к первому.
почитаешь-почитаешь и сделаешь по своему:))
Ну если сейчас тот, с кем помолвлена, "не очень то симпатичный", хотя "очень хороший человек", и при этом "заурядный" и сейчас в СИЗО, -ЧТО потом будет? ШЕФФ-беги, как сбежавшая невеста, -навстречу своему счастью!
Это только ты сама можешь решить с кем хочешь проводить дни и ночи....
То что он в СиЗО конечно осложняет ситуацию, но ты должна думать не о том какой он человек, добрый и хороший а том как тебе будет с ним, послушай себя и делай так как ближе тебе и твоему сердцу
Dilya =)))
Все можешь - тебе это надо?
Анар Юсифзаде
Понятно. что того, из СИЗО, ты точно не любишь. Смотри. чтобы и с этим спешка до проблем не довела.
Миша Макаров
Как можно посоветовать если ты сама не знаешь чего хочешь.... Тебе и только тебе это решать... Судя по твоим высказываниям, ты никого из них не любишь, а зачем пошла на помолвку?? Или у тебя такое устаревшее понятие, что девушка в определенном возрасте непременно должна выйти замуж и неважно за кого? ? А почему нельзя встречаться и общаться без замужества, ведь чувства надо проверить временем, чтобы не натворить ошибок.... А сейчас разорви помолвку и живи свободно, общайся с парнями, знакомься, выбирай.... Не лети так необдуманно в замужество, тебе еще рано...
Сначала определись: любишь ли нового знакомого ну а потом решай
Если ты уже принимаешь ухаживания другого человека... отношения с прежним просто необходимо прекратить, объяснившись, тем более пылких чувств ты к нему не испытываешь.. . и не стоит из за поспешной помолвки загонять себя в угол!
Сенсизем Гулум
Выбирайте сердцем, а не эмоциями. Жить с не любимым очень тяжело, а у вас вся жизнь впереди.
Игорь Юлюгин
Определиться для себя и не быть собакой на сене: сама не ам и никому не дам. А если тьфу-тьфу завтра второй в СИЗО загремит? Ой! кажется я в 3 влюбилась. Так что мой ответ - ищите настоящую любовь.
Ольга Рогова
Остынь и не парься, а если не нагулялась, то готовься к разводу через год и побоям. Предупреждаю
Seymur Haciyev
а когда помолвка то была? он в сизоОО! ! ну там натворил что-то но это не важно. ДА НАМ НЕ ВАЖНО, НО ВОТ ТЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО. такое может повторяться ещё,ещё и ещё!а тебе нужен хороший муж и отец детей! !
помоему ты свобона и в праве выбирать
идите за своим сердцем. Если нравится второй, то с первым только намучаетесь и будете потом всю жизнь жалеть!
Ирина Тишкина
помолвлена-это не замужем. Кольцо можно вернуть. Так что, решать всё тавно тебе, а не общему голосованию. Мой совет, взвесь все ЗА и ПРОТИВ, повремени с замужеством, уйди в тень от активных отношений с первым и вторым.

Как женщина, ты должна приготовить пищу для того мужчины, который будет охотником и будет каждый день приносить в дом кусок мяса. Если ты станешь охотницей, грош цена твоей семейной жизни.
если ты любишь того с кем помолвлена то забей а того кто нравится.. .

а если тот кто так сильно нравится и в кого влюблена он.. . ну ввсё в нём есть. . и ты чувствуешь что он лучший лучший.. . но.. . расторгни помовку...
ну, мать не готова ты еще к семейному ложу, не морочь голову себе и тому кому ты сказала да, гуляй пока есть время и не думай тока за себя!!!
Что-то Вы, милая девушка всё мерите по критерию "симпАтичный-несимпатичный" - для Вас это самое важное в мужчине?? ? Судя по тому, сколько раз Вы тут это слово употребили - так и есть.. . И Вам вообще, по ходу, семью создавать еще рано. Да и зачем ее создавать с "довольно зауряднЫм парнем", да еще и "не очень то симпАтичным"?
Гуляйте со вторым, новопоявившимся.. . Правда, почему Вы так уверены, что новый знакомый такой "предрасположенный к серъёзным отношениям"? Вы его знаете-то без году неделя.. . А лапши, судя вообще по вопросу, Вам навешать - пара пустяков.
Рассказываю как расстаться с первым Вашим парнем: Покажите ему этот вопрос, который задали - и он Вас лично сам бросит, да еще и ускорения придаст.. . И прав будет на все 100
#a С К A P А Т#
Только любовь может все оправдать. Замуж не напасть, как-бы замужем не пропасть. Ведь с замужеством отношения только начинаются, а не заканчиваются. Так, что сложности только начнутся. В вашем случае, сложности и неясности уже сейчас существуют, дальше будет только хуже. Не спешите с браком. Разберитесь в себе, в своих любимых. Не торопитесь! Никому из них ничего не объясняйте пока, загляните в себя, оцените ваше будущее.
Сделай выбор. Не упускай судьбу из рук.
Slava Petrovici
надо хорошенько подумать кого любишь, сходи в церковь на исповедь, поговори с Батюшкой раз помолвлены, и тогда уж выбирай с кем будешь, но обязательно в церковь сходи
ШЕФФ, живи для себя и не оглядывайся на мнение других. Может после второго будет и третий, и четвертый, и только потом ты найдешь свою судьбу)) ) А так "просидишь" со своим первым срок, а вдруг потом отношения не сложатся? Зона меняет людей. А если именно он - судьба, значит потом все равно будете вместе.
Ваня Соколов
Лучше тебе не торопиться с выводами, ты еще не "нагулялась"....
$ $ Nurik $ $
Бросай!
Объясни и иди к другому!
Ты разберись в своих чувствах. ТЫ только можешь решать .Подумай хладнокровно кто тебя больше устривает во всём .
Tynych Aslanov
Делой то что подсказывает сердце, не упускай своего счастья. Профукаешь потом не встретишь
В церковь сходи подумай всё равно тебе решать, сама разберёшься
где любовь, а где эмоции. Сердце оно ответ держит.
Андрей Данько
Любовь условием? нет я скажу а как вы? В условиях полной свободы выбора выбирает ЕЕ -любить или партнера ( НЕ ПОХОРОШУ МИЛ-А ПО МИЛУ ХОРОШ) Любовь зла и полюбишь ты козла, каждый человек дотоин любви даже убийца, даже мерзавец по плохому идущей пути. Способность к любви, возможность любви-заключается в самом любящем, есть человеке чувства и он ищет, ждет, страдает и без страдания человек не мог бы понять и определить любить он или не любить? Не от человека это зависит? дано ли -это ему от Высшье есть ли в душе это Истина любить, читайте ШЕКСПИРА- РАЗЛУКА ГАСИТ СЛАБУЮ ЛЮБОВЬ И РАЗДУВАЕТ СИЛЬНУЮ, стремясь к любви человек стремиться такому чувству счастья, которое всегда способно обернуться страданиями. Любовь -это бархатный сезон, любви кто высше попутно тем и тому стремлением к единению с партнером Почему любовь бывает редко взаимно? почему любовь бывает редко? Потому что любовь не желание и не хотение, не вынуждая и не заставляя, а стремление к чему то высше нас, это чувства и сила самосохранение, потому то стремясь к любви мы чувствуем себя одушевленным, уровновешенным, любовь -это главноя ценность жизни, если мы теряем и не поймем эту ИСТИНУ то потеря которой не возмещается ничем и не сравнить вразумительностии. Что за жизнь, что за смысл жизнь прожить не чувсвовать, и не быть любимым.. . Поймете ли вы человеку нужно не то, что у него есть? Человеку нужно то чего у него нет, на уровне ощущение переплыть океан, победить всех врагов, человек сам должен понять, создать етот мир для себя и в душе, для кого то еще. Любовь -это ценность-это жизнь, человек сам должен понять и создать для себя для счастье, Умение быть любимым и любить -этого мало? Это чудеса перемешивается с любовью в одном, суть человека и суть в любви, все это должен понять сам. И никто не праве тебя в этом учить и указать. Как человек ценит того, кто дает ему это ощущение, чувства и сознание, радостные чувства, все -это) ТАК не бывает этого любил потом того в любился!! ! вы разберитесь в себе сначало. Вот я вам что скажу вам никто не помоежет, если даже кто-то подскажет, не праве зв авс рещать никто! ! прислушайтесь зов сердце, осознайте что творите) ) делайте вывод, если вы уже помолвена вы дали честное слова быть сним) ) нарушая это вы не приебредете любовь !! любовь от вас уйдет, так же как прищла))
Разберись в себе, если сможешь конечно. Лучше расторгнуть помолвку, чем жалеть потом всю жизнь.
Ответить согласием на предложение "несимпатичного" было твоей большой ошибкой, ты конечно можешь сказать ему "извини, все кончено", но это может привести к самым непредсказуемым последствиям о которых ты будешь всю жизнь жалеть (((. Попробуй ему разонравится как в фильме "Как избавится от парня за 10 дней", смотрела я надеюсь?
если задумалась, значит не любишь!
Все слова в вопросе говорят о Вашей несерьезности как к первому парню, так и ко второму. Судите сами: "кажется", вместо - уверена; "влюбилась", вместо - люблю; "снова"... -периодичность.
Гуляйте, наслаждайтесь жизнью и не спешите замуж без любви!
Только правда расставит всё на свои места.
Делай, как тебе сердце подсказывает.... На этот вопрос, только ты сама можешь ответить... Сложно, но, надо сделать выбор.... обязательно...
Вадим Сафаров
такссс.. . о том, что ты помолвлена не заморачивайся вообще! подумаешь, делов то.. . решай кто тебе нужен!
можешь подумать о том, что благодаря СИЗО твое будущее может быть не особо сладким с этим пареньком. а можешь подумать, что этот новый парень это твои эмоции, а они пройдут очень быстро, а что будет потом?

совет: если есть возможность подождать (парень когда возвращается? ) то побудь с новым парнем и ты поймешь нужен он тебе или нет. нужно тебе время. чтоб к мыслительному процессу подключилась голова, а не только эмоции...
кажется, что никто из этих двоих по-настоящему Вам не нужен, просто игра воображения и гормонов. с первым нужно расстаться, чтоюы не калечить себе жизнь, ведь Вы не любите его. а второй это увлечение, которое возможно скоро пройдет. не нужно создавать семью только из-за того что "пора" или "хочется замуж".
Просто люби. Сердце подскажет
Dilshod Ramazonov
Жизнь твоя и жить тебе, решения принимать тоже тебе, но знай: Не иди на сделку с совестью, она все равно обманет, слушай свой разум
Это нужно в себе разобраться!
Чувства - конечно хорошо, но решения лучше принимать не сердцем, а головой!!!
Ведь ты только помолвлена... Радуйся, что не за мужем! А выбор остается за тобой.
если ты влюбилась еще раз, значит ты не готова к серьезным, долгим отнощениям, тебе нужна свобода
останься с тем кого лаффки а то пожалееш
Проверяйте свой чувства и решайте!
помолвка - не брак, даже в социальном плане