Отношения
Познакомился с Девушкой, Влюбился Капитально.НО!Она Мусульманка.Пипл Че делать? Жить не могу без ее глаз,запаха,голоса:(
серьезно поговорить с ней об этом. бывают прецеденты подобных браков, возможно, конечно, что ее родные потребуют от тебя принять ислам, в таких случаях православная церковь обычно допускает переход в другую религию, также ее перехода в христианство можешь потребовать и ты, в общем любишь - дерзай )))
добивайсь её
что делать решат ее родители а ты успокойся! если богат есть шанс но если нет даже принятие ислама тебя не спасет!
А ты попробуй сам изучить Ислам, понять что это такое.. . Не ради своей девушки, а ради Бога Единого, Творца, Создателя.. . И если ты придешь к Нему, то Он Сам тебе ее доставить в наилучшем виде.. . Все в Его руках, Он Великий, Всемогущий и нет никого равного Ему.. . Сердца всех людей в Его руках, и Он может повернуть сердце любого человека.. . А теперь подумай, если ты заслужишь Его довольство, разве Он не исполнит твою любую просьбу, мольбу...
Обязательно становиться мусульманином? По другому никак?!
Принимай ЕЕ Веру !!!
кому-то из вас в дальнейшем придеться веру сменить
ну а что тебе мешает, говорят же в любви все возрасты покорны, так и ты не смотри на национальность, а то упустишь своё счастье и будешь каятся!
чтобы создать союз с мусульманкой - нужно принять ислам,
это единственный выход. иначе она согрешит.
а если у вас просто любовь-цветы-конфеты, то просто поживите, встречайтесь, но без "всякого такого"))
в исламе так не принято))
и в чём весь кипишь? нет плохой национальности, есть плохие люди.
Если любишь? ЛЮБИ
ничего страшного... все будет хорошо, главное захотеть... мой любимый вообще католик))) уже почти 9 месяцев вместе))) это не помеха.. удачи))
Принять Ислам и жениться на ней.