Отношения
я влюбилась в новенького из моего класса, что делать если...
я полюбила одного своего одноклассника(он новенький) и поскольку я его плохо знаю или ещо что то....короче как заставить его полюбить меня? мне надо прибрать(прибрать- не значит убить) соперницу, которая тоже его любит! как мне быть?ВСЕ СОВЕТИКИ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ!!!
Главное види себя естественно ...Побольше оставайся сним на едине.... Болтай заигрываи главное не бойся...!
Полюбить нельзя заставить, - это для начала. Попробуй узнать о его увлечениях и начни ими интересоваться.
Татьяна Галкина
мы оба увлекаемся футболом, я ему это говорила... и что?
соперница. . она не будет соперницей, если ей не сказать о том, что ты любишь ее пассию) ) если она уже в курсе, то здесь дело плохо. . картина превратится в театр трех актеров) поэтому это на будущее - никогда не говори подругам о своих чувствах к парням, ибо 9 из 10 проявят именно к нему интерес) ) ну а как заставить его полюбить. . да никак. . он полюбит сам, если ты найдешь к нему подход) каждый человек индивидуален в своих вкусах. . узнаешь его предпочтения - будешь его любимой. . главное не ввязывать сюда подруг. . тайна - женская хитрость. . чем ее больше, тем интересней девушка)
Заставить никак..., а вот заинтересовать его... женщина должна стать сначала другом, а потом уже подругой! Удачи!
ничего не надо делать... может судьба улыбнется тебе и он сам обратит на тебя внимание, а нет.. . ну и не нужен он тебе... перегорит... в школьные годы забиваешь голову себе какими-то одноклассниками, все-равно это не настоящая любовь... поэтому выбрось ее из головы... и учись лучше... а любовь со временем придет да такая, что мама мия.. . тогда узнаешь, что делать и как соперницу "убрать"... Удачи!!!
зачем так сразу что бы он полюбил тебя? тебе это надо? раз он новенький и ты его плохо знаешь, то просто пока пообщайся с ним... предложил как нибудь с друзьями прогуляться... может он вообще не тот кто тебе нужен... глядишь и разочаруешься и нафиг он тебе не будет нужен:)