Отношения

я влюбилась в новенького из моего класса, что делать если...

я полюбила одного своего одноклассника(он новенький) и поскольку я его плохо знаю или ещо что то....короче как заставить его полюбить меня? мне надо прибрать(прибрать- не значит убить) соперницу, которая тоже его любит! как мне быть?ВСЕ СОВЕТИКИ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ!!!
Главное види себя естественно ...Побольше оставайся сним на едине.... Болтай заигрываи главное не бойся...!
Юля Машурова
Лучший ответ
Полюбить нельзя заставить, - это для начала. Попробуй узнать о его увлечениях и начни ими интересоваться.
Татьяна Галкина мы оба увлекаемся футболом, я ему это говорила... и что?
соперница. . она не будет соперницей, если ей не сказать о том, что ты любишь ее пассию) ) если она уже в курсе, то здесь дело плохо. . картина превратится в театр трех актеров) поэтому это на будущее - никогда не говори подругам о своих чувствах к парням, ибо 9 из 10 проявят именно к нему интерес) ) ну а как заставить его полюбить. . да никак. . он полюбит сам, если ты найдешь к нему подход) каждый человек индивидуален в своих вкусах. . узнаешь его предпочтения - будешь его любимой. . главное не ввязывать сюда подруг. . тайна - женская хитрость. . чем ее больше, тем интересней девушка)
Заставить никак..., а вот заинтересовать его... женщина должна стать сначала другом, а потом уже подругой! Удачи!
ничего не надо делать... может судьба улыбнется тебе и он сам обратит на тебя внимание, а нет.. . ну и не нужен он тебе... перегорит... в школьные годы забиваешь голову себе какими-то одноклассниками, все-равно это не настоящая любовь... поэтому выбрось ее из головы... и учись лучше... а любовь со временем придет да такая, что мама мия.. . тогда узнаешь, что делать и как соперницу "убрать"... Удачи!!!
зачем так сразу что бы он полюбил тебя? тебе это надо? раз он новенький и ты его плохо знаешь, то просто пока пообщайся с ним... предложил как нибудь с друзьями прогуляться... может он вообще не тот кто тебе нужен... глядишь и разочаруешься и нафиг он тебе не будет нужен:)