Отношения
Если женщина любит себя любимую )))))....То она уже не сможет полюбить Мужчину ?)))))))
Только такая и может, ведь нельзя дать то, что сам не имеешь)))))))))
да ты шо !)))а физ потребности ?))
Это точно, Я уже убедился в этом
Юлия Приходько
Привет!
Ошибаешься!! ! И еще как может любить мужчину, но только своего, родного и неповторимого!
Ну если только его любовь с себе может полюбить !!!А вообще самовлюблённые дуры это самая лёгкая добыча !!!
Человек, который не любит себя, не умеет любить других. Жаль, не помню, кто из мудрейших сказал.
мы можем дать другим, только то что есть у нас
если есть злость - то можете поделиться только злобой
если любовь - то...
если Она без Фанатизма.. то конечно Любви ее на всех Хватит!)))))
да сможет конечно но при условии что он себя не очень сильно любит.)))))))))))))
Себя любить - это нормально и не мешает любить еще кого-то
Сможет
можно задать и другой вопрос: если женщина себя не любит, то кто же полюбит её вообще?
сможет
только ради себя любимой
Такие заводят ЕГО как собачку или кошечку-подкаблучников. Как он прогнулся-она сама его бросает... (нормальный парень спит с такими только один раз...)
Бред какой-то. Женщина, которой на себя наплевать и которая растворяется в мужчине, вообще не личность, а безмозглая клуша. Женщина должна любить себя, чтобы оставаться интересной как Женщина.
смотря как любит....
А на фиг их любить?
он знает, что я его люблю, но и знает что себя я люблю еще больше...
Крнечно сможет, если он действительно тот единственный!