Отношения

Ну почему простому парню без машины так сложно найти половинку????

Просто когда машина есть, то успеваешь в гораздо большее количество мест, где можно познакомиться с девушкой. А по большому счету для неглупой девушки это неважно.
Виктория Кущенко
Лучший ответ
Я бы не смогла встречаться с парнем без машине по двум причинам. Первая - я автоинструктор, я не хочу, чтобы мужчина был в этом деле слабее меня. Вторая - катать его всё время, что ли? Хоть Запорожец, а должен быть. Иначе мне с таким мужчиной просто не интересно, общего мало будет, в автомобилях - моя жизнь.
Юрий Никонов ) не женская профессия но все же.. человек живущий любимым делом всегда счастлив
Я познакомилась год назад с парнем без машины. Начали встречаться. Прошло полгода, купил машину и... исчез. По бабам.
И чего спрашивать??? Не в машине дело!!!!
Дима Ярославцев как это не в маине сами же пишите купил машину по бабам)
Видимо, кроме машины у парня отсутствуют еще и мозги. Он думает . что он простой, а девушки думают. что никакущий. Вот и все.
Алексей Люст
Начни с того, что сложно. А машина тут вообще не при чем)))
Анжела Кочу
ищи в транспорте))
радуйся тому что если ты начнёшь с кем то встречаться это будет порядочная девушка, а не меркантильная блядь с гавном вместо мозгов.
Игорь Лобанов
не ищи половинку, ищи целое!
может половинку тоже попроще поискать попробовать
Эдуард Попов
При чем тут машина. Никак не пойму... Моему сыну было лет 15, когда он мне так же говорил... С тех пор прошло лет 5-7.Говорит, что жениться не буду. Хотя машина есть! Глупости!
Laura Smagulkyzy
возможно прблема не в машине
При чем тут вообще машины???? я своего люблю просто за то что он есть, и никакая машина мне не нужна.
Не знаю, откуда такой вопрос.... Был бы козлом, и хоть на Майбахе, никому ты не понадобишься..
Azad Veysel
есть те, которых отечественные машины не волнуют )
Sergey Adyshev..
ха я с машиной и все равно один! все от человека зависит дружище не расстраивайсяч! найдется поверь!
Игорь Савело
ну незнаю ко мне и без танка подъежали ))))
не там ищешь.... просто.. . есть девушки катрых машины не волнуют... хотя таковых мало. . вымерающий вид
Дело не в машине, а в самом парне!
**
*anutka *
Здесь вопрос не в машине, а скорее всего не там ищете