Отношения

Что-то я не пойму мужской логики: жениться-не жениться...помогите,пожалуйста!!

Встречаемся 1,5 года, всяко было, потом срослось. Задаю вопрос: ты жениться собираешься? - сейчас нет, почему? - не понял еще, тот ли ты человек-А когда, ты поймешь?-тишина-А как на счет вместе пожить?-да, хорошо бы, только негде, да и родителей уламывать прийдется. Мой вопрос: а где блин логика? - если ты не поживешь, хоть без штампа, ты когда-нибудь поймешь? И в чем радикальная разница, ну если надо поставил штамп, родители успокоятся, детей не заводи, поживи, и решишь, развод не такое уж и трудное дело в этом случае...И вообще, мне ездить надоело(уж так сложилось-у меня негде встречаться), я хочу замуж, я хочу просыпаться рядом, я хочу в реальности посмотреть, вбsnjde[t? кто он? Как его хоть на что-то расшевелить?
Елена Емелина
Никак не понимать-ему и так не плохо, а менять обстановку он не хочит, вот и все дела. Вы просто задайтесь вопросом: -Будете верно ждать, когда он решит для себя чего он хочет, или будете искать мужчину, который точно будет знать, что он представляет свою дольнейшую жизнь только с вами!
**
***белка ***
Лучший ответ
Ты знаешь. если он не готов с супружеской жизни, то лучше и не надо на это постоянно давить.. Мужчина должен сам хотеть быть с тобой, он должен тебя умаливать и просить, а не ты.. Иначе, потом все супружество твое будет БРАКОМ. так как постоянно будешь тянуть его.. Он не хочет, он мужчина, он кормилец, он стена.. если всеми этими качествами хочешь овладеть ты. то вперед... дальше долби его.... Счастье от этого у тебя не появится. замуж успеешь, а вот быть счастливой -невсегда реально.. Не спеши, не спеши... Успеешь просыпаться в обьятиях ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА. только он должен быть и любить так же тебя очень крепко... А с таким движением как твой парень, то никаких с ним перспектив....
Елена Емелина Иногда, к сожалению, задумываюсь, что может быть именно так все дело обстоит... Все еще дело в том, что я его безумно люблю, очень привязалась, а он когда-то в разговоре прямо заявил, что он наверное инфантилен... Но когда очень что-то нужно в жизни-все происходит без вопросов: например была нужна очень крупная сумма денег мне на лечение-дал без вопросов и проблем и отчета не просил. В таких случаях он другой, он собирается, а так его действительно тянуть надо. Не знаю...пока и об уходе если думаю, то только со слезами, по крайней мере, пока еще рано, слишком люблю...короче и по старому быть не хочется - мне с родителями очень плохо, есть причины и не совсем в отношениях, и с ним никак не состыкуюсь
никак.. я вообще 3.5 года так ..а ему пофиг..
Юлия Бевз
делайте выводы!! ! он не готов к супружеской жизни!! ! если вас это не устраивает ...то брасайте его или смеритесь то что есть!!!
Никак не расшевелишь, он сам должен это решение принять. А если будешь мозг ему выносить "Женись или хотя бы просто живи со мной! "- сбежит...
Елена Емелина дело в том, что это такой человек впринципе, ему иногда нужен секс мозга, он не то что безинициативные, но сзади подталкивать надо, не знаю пока только как, чтоб это действительно было ненавязчиво