Отношения

Признаки любви.

Привет всем у меня к вам вопрос 1)Как узнать нравишься ли ты мальчику. 2)Признаки того что мальчик выражает симпатию.
Короче говорю тебе как мальчик)
если ты нравишься мальчику, то он рядом с тобой ведет как то тупо, или краснеет, смущается. может он пытается как то подойти, сказать домашку, (хотя ты и так ее знаешь) обратить на себя внимание он хочет. короче вот теб признаки и делай что хочешь.)))
!-= Voron Ast =-!
Лучший ответ
если за косу дернул и поджопник дал - значит, любит)))
Юрий Ерыкалов
Да действительно, если ты нравишься мальчику, он обязательно как-то это проявит внешне. Одни дергают за косички, задирают подол юбки, подставляют подножки ( это слабые, ищущие легкие пути), а есть мальчики которые выражают симпатию помогая девочке нести сумку, говоря ей приятные слова не боятся осуждений, приглашают на танец, на прогулку и т. д. ( это сильные) . Выражая симпатию к девушке все парни ведут себя по разному, так как у всех разный характер, воспитание. Сложнее не заметить, что тебя замечают. А главное понять какой из типа мальчика вам близок по душе (сильный или слабый)
П.
Паша ...
У каждого парня они могут быть разные! ! В зависимости от него, его характера!!!
если у мальчика признаки - то он бьет тя портфелем по голове и дергает за косички, ну а если у парня, то.. . тут другая история)
ловишь себя на том, что ты то и дело мыслями возвращаешься к образу симпатии, ловишь себя на том что самопроизвольная улыбка, то и дело без внешних заметных причин растягивает лицо, всякий раз когда ты снова думаешь о нем, твои мысли заставляют учащенно биться твое сердце, мысли о том, как разговаривая с ней или с ним, ты неможешь наговориться, высказать все нехватает времени, а сказать хотса так много.... в желанном образе, идеализируется, ну буквально все, охарактеризовать можно это состояние как: "..я дурак, мне хорошо",заметь в обычном состоянии, это как правило недопустимо.. . не слушай безтолочей.... она есть, а те кто скажет что нет, бедолаги, они просто лишены этого переживания, непереживают из-за гормональных нарушений, гормоны радости в полном обьеме обходят их стороной, возможно, они не видят различий, между людьми, чья внешняя красота не очень яркая, но душа.... краше и не в пример величественней, чем сто тысяч холодных и напрочь лишенных душевного тепла, добра, участия, но раскошных, и внешне несравненно красивых особей, однако они лишенных способности слышать и ощущать в себе частичку божественного присутствия, и по мойму это печально, холодный рассудок не всегда в приоритете против душевного тепла....
Tajimurat Jowlyyew
А её нет, любви той какие могут быть признаки на то чго нет!!!