1.Для него в данный момент существует лишь одна женщина на земле – любимая.
2.Он стремится проводить много, вернее практически все свободное время рядом с женщиной его мечты.
3.Он хочет ей понравиться. Для этого мужчина готов полностью поменять имидж, он следит за своей внешностью, манерой поведения, привычками.
4.Мужчина проявляет заботу о предмете своей страсти. Влюблённый прилагает много усилий для улучшения жизни любимой, старается решить её проблемы.
5.Он начинает задумываться о совместном будущем. Такие мысли часто наталкивают мужчину на карьерный рост, поиск дополнительных финансовых возможностей.
6.Любимая женщина занимает практически все мысли мужчины. Он думает о ней и в суматохе работы и в домашней тишине.
7.Для мужчины имеет значение, как друзья оценят его избранницу. Он все время рассказывает им о том, какая она замечательная, красивая, умелая …
8.Любимую мужчина с удовольствием пускает на свою территорию. Желание побыть дома одному, посидеть «за компом» отходит на второй план. Также в его доме появляются какие-то её предметы – зубная щётка, фен.
9.Ради любимой женщины мужчина может отказаться от своих увлечений, хобби, постоянного времяпровождения с друзьями.
10. У мужчины, который влюблён, всегда приподнятое настроение, «горят» глаза. Он чувствует себя самым счастливым человеком!
Отношения
Какие признаки любви мужчины?
увидите сами
когда из конца закапало))))
Эрекция
Когда мужчина оберегает свою девушку, переживает, и трясется за ней.
когда стоет