Отношения
признаки женатого мужчины?!..
...как узнать,женат ли мужчина,сидящий на другом конце компа?...
Попроси номер его домашнего телефона если дасть значит холостой если нет то женатый. Я сейас на даче там пока нет домашнего телефона а городской просто не скажу. И кто я? Ответ: - Я не женатый а есть подруга с которой в месте живем.
спросить можно.
на другом конце компа? ? ну обойди комп и посмотри ктоже там сидит! ! )))
признак женатого мужчины - это наличие жены, а также косвенные признаки - штам в паспорте, обручальное кольцо! вот только зачем все это? главное чтобы человек был хороший - а уж женат он или нет - дело десятое! ))
Да у него же на лице написано :)Тока уметь прочитать надо.
Выяснить в процессе общения - наводящими вопросами.
Попроси индитификационный (ну и словечко) код. Зайди на базу налоговой и узнаешь.
Просто спроси про детей.
Многие говорят правду.. .
А вообще правильно будет- спросить.
Многие говорят правду.. .
А вообще правильно будет- спросить.
Посмотри у него в друзьях, если там масса молоденьких оголенных девиц, то скорее всего женат))))))))))))))))))))))))
Спросить, самый верный способ!
Кольцо на пальце...
Евгений Гнеденков
ну а если его нет????
Muxtor To'laganov
Значит, в атаку...
спросить, давно ли он в браке)
увидев начало вопроса, хотела ответить пузко.. . а теперь даже не знаю.. . ни как наверное.. хотя можно позадавать каверзные вопросы, так невзначай.. тип а как семья? или сколько лет ребенку твоему? ! а так шансов мало того, что достоверно узнаешь..
Спроси, может не соврет ))) Или подлови на наводящих вопросах....
чаще всего он первый задаст вопрос замужем ли ты? 95% что этот человек женат!