Отношения

Счастье-это...?Лично для ВАС,в вашем понимании.

Андрей Селивестров
Лучший ответ
Когда близкие люди живы и здоровы.
Когда в семье всё хорошо.
Когда на душе спокойно и ты уверен в завтрашнем дне.
Счастье - это мгновения жизни, ради которых ты живёшь...!
стать начальником отдела!
Что же нужно в жизни для счастья?
Слава, деньги, любовь, красота?
Или что бы кто-то в ненастье
Уступил половинку зонта?
Жить в гармонии с собой и с окружающим тебя миром....
V.
Veronicika ...
счастье -это процесс.... вот смотришь небо хмурое... листики опадают, руки мерзнуть, а включишь тихую музыку, и увидишь, что небо имеет красивый оттенок.. . что листики красиво кружат.. . позвонишь подруге и услышишь радостный голос, что она рада тебе и скучает. ..а еще влетит сынишка прыгнет на колени и будет трендеть что скучает=) ...посмотреть вокруг и и почувствовать себя счастливым человеком.)))))))))))
Иван Иванов
Счастье-это семья)))
Слава Круглов
Это состояние души, которое достигается тем, что делаешь добро и любишь. Счастливым можно быть и в шалаше
Леха Панков
счастье... это сегодня))) ) когда 10.10.2010 года исполнилось 30 лет)) ) и проснулась от запаха красивых розово - красных роз.... на завтрак ждут сырники с земляничным вареньем)) ) мммм.... и близкий человек успел поздравить в первые минуты этого прекрсного дня))) ) это мой ответ Ириш)))) ) счастья тебе))
*** Иришка
Это просыпаясь, видеть улыбающееся лицо самого дорогого человека )))
Altingul Kozhabekova
Когда ты в ладу с самим собой
Счастье - это, когда тебе самые дорогие и близкие люди живы и здоровы, вот что значит счастье!!!!
Lina In Love
Для меня счастье в том что тебя понимали, чтобы любимый человек был рядом, чтобы любили и уважали.
Когда ни кто не расстраивает, а только радует.
Vitaly Kharitonov
для меня счастье это чтоб любимый был рядом, понимал и поддерживал)))))) ) Чтоб он всегда был со мной))))) ) =*
когда рядом есть кто-то кому ты дорог...
Это когда ты сам счастлив в первую очередь!
Farangis Olimzoda
Счастье-чувствовать, что ты живешь)
Счастье.... хм.. .
Разные люди в это понятие вкладывают разные мысли. У кого-то обладание капиталом и большими активами счастье, а есть те, кто после операции на сердце или глазах смог вновь увидеть этот мир и для него это счастье.
У кого-то рождение ребёнка счастье, а кого-то решение вопроса о наказании преступника после совершения им противоправных действий тоже великое счастье. Кто-то выйграл джек-пот в лотерею и это для него безмерное счастье, а кто-то просто смог после многих лет разлуки встретить любимого человека и для них это тоже счастье. Очень многое зависит от воспитания человека, от того какие моральные ценности заложены в его мировосприятии.. . Для каждого человека это слово может означать разное, но для всех это безусловно будет и есть что-то большое позитивное, от которого человек испытывает новое ощущение безграничной свободы нового невообразимо большого и доброго мира. Его можно испытать не единожды....
Счастье - это тот миг в жизни, который наступает в конце длительного и трудного пути к какой-либо цели. Когда достигаешь ее, тогда испытываешь счастье. Это чувство в конце концов проходит. Надо ставить новую цель, достигать ее и потом опять чувствовать себя счастливым. Если целей много, то и усилий надо прикладывать море, тогда все будет получаться, и тогда и будешь счастливым человеком. Цели могут быть разные: работа, семья, дети и так до бесконечности. Быть постоянно счастливым невозможно )))
Свобода
счастье это тепло, любовь и понимания радных людей !!!
любить и быть любимой
Счастье-это когда тебя ПОНИМАЮТ.
Это когда тебе хорошо, потому что тебя понимают. Зачем тогда жить, если тебя не понимают?
Незачем.
I R I N K A *****