Счастье для меня это видеть что счастливы дорогие тебе люди. – помогать в беде другим людям. давать людям радость и видеть их улыбки Счастье это просто жить любить и быть любимыми это мечты и разлуки, нежные чувства и полёт мечты, понимание и разочарование первое свидание и первый поцелуй Счастье это с милой сидеть до рассвета, однажды в любви признаться, и больше не расставаться это радость и боль, смех и слезы, любовь и ненависть, , аромат скошенной травы . летний тёплый дождь и радостное шлёпанье босиком по лужам. Это яркое солнце и небо голубое, Счастье это всё испробовать, всё узнать, всё испытать, Счастье - это мир за окном, - это ты и я, я и ты-это дыхание и ветер в поле, это полет птицы и шелест травы. .
Счастье это находиться в гармонии с самим собой и с окружающим миром Счастье это просыпаясь утром, целовать любимую, которая уютненько лежит у тебя на плече, шептать на ушко слова любви ,.гадить по волосам Приносить любимой ромашки, собранные по дороге домой, держит за руку. просто видеть рядом, Счастье - просто смотреть друг на друга и молчать Счастье – просыпаться от яркого солнца, ловить на себе его лучи, слушать пение птиц и петь вместе с ними…
Отношения
Всем Здрасьте )) Что для вас счастье? )) Как его достичь в вашем понимании? ))

Счастье? это просто. когда тебе хорошо, всё устраивает, и ничего не хочется менять. когда в тебе чувство спокойствия, и не хочется думать о плохом. счастье у каждого своё. для кого-то это любимый человек. для кого-то деньги, для кого-то власть. вот примерно так, Хиоринмару-сан (сразу "Блич" вспомнил) :)))))
Saltanat Ahanovna
Аригато ))
дети двойняшки. работать упорно)))
Счастье? )
на данный момент увидеть улыбку одного человека..)