Отношения
отношения когда мужчина младше...
как вы относитесь к такого рода парам? есть ли положительные или отрицательные примеры в вашей жизни? если он младше нее на 3-5 лет,то может что-то путное у них получится?
Меня этот вопрос вообще не напрягает.... Если есть отношения - значит это обоюдно..
Мамкин патронаж и передача опыта никогда мужику не повредят.
я общалась с таким парнем (младше меня на 7 лет) --чувствовала себя старой бабкой, которая и за мамку и за психолога. считаю что в таких отношениях мужчина будет отсиживаться, а женщина всё тянуть на своей спине. Тётка моя живёт с таким мужчиной. Там всё на его выгоде держиться.
Хотя 3года может не так страшно. Почти ровесники
У меня мама с отчимом имели разницу в 5 лет
Прожили почти 25 лет, отец очень её любил.... так что я лично считаю разницу в 3- 5 лет абсолютно не существенной
Муж младше меня на 3 года. Живем вместе 15 лет трое детей!!! На этапе знакомства разница в возрасте ощущалась. а вот когда пришло настоящие чувство-все сгладилось..
3-5 лет я считаю совсем несущественной разницей, знаю примеры когда женщина на 9 лет старше и люди живут вместе достаточно долгое время, хотя выгодой не пахнет... Любовь штука своеобразная, не знаешь как удивит....
У моих знакомых разница 5 лет. Ей уже 55 ему 50. Вместе. 25 лет. Я сейчас встречаюсь с мужчиной которому 36, мне 39. Классно! И общие интересы и все вообще здорово.
Если люди действительно любят друг друга, ценят и уважают, то возраст не имеет значение.
все может быть)) ) у моей подруги родители кокрас в таком браке, мужу 30, а жене 35))0 и все хорошо!!
возраст не имеет значения, главное чтоб любили друг друга....
Мой любимый младше меня на 5 лет и мы безумно любим друг друга, возраст не имеет ни какого значения когда есть настоящие чувства
нормально, только тупит иногда.. . возраст догонит и нормально будет...