Отношения
ПОЧЕМУ Мужчине ТЯЖЕЛО ПОНЯТЬ Женщину????)))))))
по тому, что мужчина говорит и ведёт себя более прямолинейно, а женщина (за редким исключением) практически не способна сказать прямо, что ей нужно
а вам самих себя просто? только по-честному!
Чаще мужчине тяжело поднять женщину (если, конечно, он слабак)
Это неврно! Если они любят друг друга-они все и всегда поймут. Мы с мужем 15 лет вместе, мы хорошие друзья. Не было случая, чтоб не поняли. Если воспринимать двоих, как МУЖЧИНУ И ЖЕНЩИНУ, тогда, конечно. Но человек всегда поймет человека.
Только когда Он не носит стринги и высокие каблуки
Да да женщина прямо не скажет, она только намёками может что-то сказать, или ещё их фишка, слово "нет" это "да" но не сейчас.
И вообще множество противоречий, женщина можно сказать само противоречие. Вот и пойди их пойми потом.
может он мало общался с ними ...
Может быть потому, что он играет, одевает маску, мало разговаривает с ней откровенно.
Разное мышление.
Вроде пара, но не понимают друг друга.
Вроде любят, но не общаются так как общаются с друзьями.
Вроде семья, но не понятно кто из них кошка, а кто собака. И где вообще их щенята или котята.
Потому что женщине самой себя порой трудно понять .
женская извилина попала в мужской мозг. Летает-летает по мозгу.... Никого! Вдруг замечает дохленькую такую мужскую извилинку. Спрашивает. А где все ваши? Внизу!