Отношения

Есть ли смысл жениться?

Игорь Ручко
Она тебе и кушать и постирать и убратьь и секс, и детей, может и сама зарабатывать. А ты пользуешься ее трудом и услугами всегда и бесплатно.
Антон Кривокорытов
Лучший ответ
Игорь Ручко Кушать точно не приготовит... секс - без брака разнообразнее и интереснее. Детей.. какой кошмар, учитывая что по статистике 60% девушек в России не собираются вообще заводить детей). Сама зарабатывает... ну, наврятли больше меня зарабатывает...
Антон Кривокорытов детей надо будет иметь красивых от здоровой самки, к старости - это надо, тогда и карьера попрет.
еще какой смысл есть!!!! Приходишь домой, а она тебе улыбается, кушать приглашает, всё готово, всё убранно. Если раньше ты сам запрявлял кровать, то теперь жена будет заправлять!!!! Твои обязанности будут только деньги зарабатывать, а остальное ее всё!!!!
А ты готовить умеешь? А убираться не влом? Вещи по всем углам собирать, стирать и т. д. )))))))))))
Только не надо говорить, что это домработница нужна, а не жена. Если жена не будет все это делать, то НА ХЕР она нужна тогда?? ? Вот вот.. только если на хер, но через год надоесть и следующая.
=))) ТОЛЬКО успешный мужчина счастлив в браке!
катастрофа....
Максим Ушаков
Дело в том, что был не счастлив когда не женился, а потом женился и все равно был не счастлив...
Nursult@n B@d Boy
нет, смысла жениться нет. Вам..
Assem Murzabaeva
И ты будешь как все ане альбиносом
Есть. А вы не будьте как все!!!!
Смысл во всем есть. Когда захочешь - не вспомнишь об этом.