Отношения
Вопрос к домохозяйкам!!! Как вы справляетесь с депрессией, кгода сидишь дома уже месяц (с ребенком)?
Я в декретном отпуске с ребенком была 6 лет. Временами было сложновато, но я очень любила свой дом, ребенка, создавала уют, шила какие-то вещи, продолжала общаться с подругами и сотрудниками. Летом обязательно ездила с ребенком к морю на все лето (у меня родственники живут в Oдессе). Годы пролетели как один миг, сейчас вспоминаю это время с удовольствием.
у меня вообще депресси нет и не вижу смысла справляться с тем, чего не существует....
Я с ней не справилась, сбежала на работу :))
Я больше года была в декретном по уходу за ребенком и никакой депрессии не было. Играйте с ребенком побольше, гуляйте, разговаривайте с ним обо всем, что видите, что в голову приходит, а потом он же спать ложится днем, можно и себе время уделить. Ребенок это наоборот средство от депрессии. Или я может чего-то не понимаю????
А зачем дома-то сидеть? Вы гулять не пробовали с ребенком? А найти себе увлечение по душе? Эдак, если рассматривать ребенка, как помеху для получения удовольствий от жизни, то Ваша депрессия рискует затянуться и перерасти в психосоматические расстройства. Учитесь радоваться жизни в новом статусе - Вы теперь РОДИТЕЛЬ)) ) Удачи!!!
Думайте о себе как о самом привлекательном человеке в сети
Сидела с ребенком 3 года, выручали выходные (проводить их лучше в не дома и без ребенка) и инет:)
есть 2вещи, как справиться, можете попробывать. 1-есть такие же женщины, но некоторые седят не месяц не два, а по несколько лет в декретном и радуются т. к. находят удовольствие в то, что они дома да еще и с детьми, своими, любимыми. полюбите дом и тех кто в нем. и 2- есть Тот кто может помочь в депресии, выслушать, вместе поплакать и дать дельный совет. попробуйте помолиться Богу и послушать Его, что Он на ваш вопрос скажет.
Похожие вопросы
- К мужьям домохозяек: привлекательно ли выглядит Ваша жена, постоянно сидя дома? Следит за собой или совсем распустилась?
- как избавить от депрессии?сидишь дома без работы, в декретном отпуске, да и ещё муж ушёл два мес назад
- Подскажите, что делать? Муж уже четыре месяца не может устроиться на работу, а я сижу дома с маленьким ребёнком! SOS
- почему муж так сильно и часто раздражает? сижу дома с малышом... быт уже достал... может послеродовая депрессия затянулас?
- Женщина выходит замуж, чтобы быть ЗА МУЖЕМ, живет так лет 20, нарожала детей, сидит дома, особо ничем себя
- Хм. . Много вопросов про бескорыстных дам. . Так что, если я сижу дома с ребенком и меня обеспечивает муж- я меркантильная
- Семья на грани распада. Муж меня не ценит. Все время орет. Сижу дома с грудным ребенком
- Вопрос к мужчинам!!! Чего хочет женщина? если у нее уже все есть... семья муж, ребенок, дом, машина, чего нехватает?
- Дочка сегодня первый раз пошла в садик. На 2 часа. 2 года и 9 месяцев сидела дома, и тут пошла... А папа даже не спросил
- У меня начинается депрессия.Мой муж меня расстроил...Как быть?Ребенку месяц-нельзя нервничать...