Отношения

Дайте совет, как оставить человека. (внутри)

Девушка РЕАЛЬНО влюбилась в другого (в Васю). Он, похоже, тоже ее любит (вроде как развелся), но живет в другом городе (хотя и собирается переехать). Я пытался поначалу сопротивляться (не буду описывать как)))), однако любовь зла..ситуация длится скоро как год, короче, я не дурак, и понимаю, что надо завязывать. И все было бы проще простого, если бы она просто исчезла, а у меня уж ума хватило бы не искать с ней встречи (да и было уже так, этим летом, когда Вася приезжал к ней в отпуске)... Короче, сейчас она меня в открытую в отставку не посылает (такое было только когда Вася приезжал летом), воспринимает как "запасной аэродром".. И я прекрасно понимаю, что как только Вася переедет "только пятки сверкнут" в его направлении ))) Дайте совет, как разрулить ситуацию? Перестать с ней общаться? По-моему это глупо....на обиженных воду возят, а особой ненависти я к ней не испытываю...Переговорить с ней с целью "изменить формат отношений" )))?...ещё глупее ...
Ну, если Вас, как МУЖЧИНУ, самого не унижает статус "запасного аэродрома" - мы Вам тут НИЧЕМ помочь не сможем!. . Знаете поговорку - "Хочешь быть - БУДЬ!! ".. Ваша девушка предпочла Вам ДРУГОГО - наберитесь мужества уважать её выбор, пожелайте ей счастья и отойдите в сторону!. . И подумайте на досуге (сделав "лоб гармошкой") - если Вы для неё ЧТО-ТО ЗНАЧИТЕ - она быстренько вернётся, побоявшись потерять Вас! (А уж простить или не простить её за измену - Ваше личное дело!). . Ну а если НЕ вернётся и останется с новым избранником (с Васей) - СМИРИТЕСЬ!. . Зачем Вам девушка, которая Вами не дорожит и Вас не ценит?!.. А если точнее - Вас НЕ ЛЮБИТ?!.. Других что ли нет вокруг?!.. Зачем тратить время и золотые годы на реанимацию несуществующих отношений, если можно найти счастье в НОВОЙ ЛЮБВИ?!..
Владимир-Татьяна Фишер
Лучший ответ
а вот поговорить.. конечно надо было...
Марина Фенёва
Сделай проще, найди другую, и не позволяй использовать себя.
С глаз долой, из сердца-вон!))))))
ОК
Оля Кидяева
надо прекратить с девушкой отношения, можно просто остаться друзьями, типа оказать помощь, помочь советом, а самому стараться наладить свою личную жизнь без нее
Вы ж писали, что Вася-это типа Вы... что это Вы из другого города, ушли от жены и тп... теперь пишете, что Вы -её друг, который рядом... Вы уж определитесь, чтоб мозг не взрывать остальным
время поможет.
просто отпусти.. и пожелай счастья.. да, это нелегко.. но так бывает полезно сделать чем быстрей тем лучше.. знаешь, как бинт присохший оторви, до до крови, но быстро.. скорее заживет..
Сергей Абашин
Бросьте ее немедленно. Вы умный и понимаете, что вашим отношениям все равно придет конец. Даже не нужно ничего объяснять, улыбайтесь на ее вопросы и все. Желаю вам выдержать с честью это испытание
Маша Токсарова
Присмотри уже другую кандидатуру...
... уходя уходи
Все прочитала. Все советы хороши.... "Если жена уходит к другому - еще не известно, кому повезло! "
А еще АС Пушкин : "Чем больше женщину мы любим, тем меньше равимся мы ей"....
Отойдите в сторону.... И на долгое время.... Сама прибежит.. .
А вообще - нужно ли? Вы на ней просто зациклились! Пусть хлебанет с этим Васей! Живите СВОЕЙ жизнью! ! УДАЧИ!!!
найди себе нормальную девушку
просто затаись и сам увидишь решение проблемы
В любви самое интересное, особенно для мужчин, - это победа и разрыв; все остальное канитель. Видно пока тебя это все устраивает - если человеку ненадо ни чем неудержать - однажды он хлопнет дверью и ее уже не открыть. Тебя это видно забовляет - тешет и удовлетворяет. Надоест сам уйдешь и помощи нашей тебе не понадобиться. А пока у вас все О, Кей - все удовлетворены. Молодость - играйте.
Татьяна Толмасова полностью права.
почему же.. . разговор вам не повредит.. .
правильно делаете что не обижаетесь, просто переведите ваши отношения с ней в более приемлемое для вас русло.. . ну конечно если она того сама захочет.. . если не захочет.. . тогда просто прощаться с ней надо и все.. . на самом деле все просто.. . ничего сложного, главное это мозгами понять.. .
а "запасным аэродромом" быть не глупо???? тем более когда ясно понимаешь ситуацию...
Влад Нукатов
Одно дело любовь на расстоянии, другое дело БЫТ. Если девушка Вам дорога, нужно остаться друзьями. Что бы потом начать все сначала и без Васи. Загрузите себя работой. Легче будет морально, притупятся душевные муки, решение пусть принимает девушка.
Тобой пользуются, как запасным аэродромом, а ты еще с ней не расстался. У тебя гордости нет.
Меня восхищает твое отношение к этой ситуации.... ты молодец.... наверное, у тебя к ней настоящая любовь, не потребительская - "любовь-хочу", а такая, какая должная быть - "Любовь-даю"... И если она все-таки возвращается к тебе ( если бы она по-настоящему любила того, то не могла быть с другим ни физически, ни морально... ) Может, она тоже чувствует это в тебе? А там может просто страсть, которая утолиться и утихнет. . Переболеет.. Если все закончится не в твою пользу, просто скажешь.. . "благодарю, за то, что по судьба прошла, за то, что для другого сбудешься, благодарю, что ты была со мной, еще за то, что не забудешься... "
La
Lana
Забудь о ней !